Регистрация: 25.01.14

январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Наш семейный отдых

Итак,это был наш первый отпуск с малышом на Пхукет,отель выбрали по отзывам и не ошиблись,было тихо и чисто что для нас немаловажно, кониенгент-бабушки и дедушки, большинство иностранных,есть и пары,но все в наш отдых были нешумные.Номер дали на 4 этаже угловой с видом на джунгли,сначала хотели поменять,но не стали и не зря,т к внизу комарье и всякие жуки постоянно сидели на стенах,в комнате чисто, стандарт набор-кровпть,телик, холодильник,шкаф,ну и прочее,убирают каждый день,водичка 2 бутылочки бесплатно каждый день.На завтраке все однообразно,но и не скажу что прям съесть нечего,вполне можно выбрать или омлет или хлопья с молоком или паста,приедается в течение отдыха эта еда,по этому мы кушать ходили в кафе Питер,это по дороге к морю по правой стороне в проулке,там вкусно и вполне нормальные цены.Тайская еда нам не зашла,безвкусно как то.По аптечке-берите с собой от живота,аллергии, температуры своё лекарство,мы в больнице были по страхованию первый раз в жизни,Вачира хоспитал называется-лучше не пожалеть денег на норм страховку,там жесть,очереди как в России,моя твоя не понимать,еле объяснили через переводчик на их язык что такое с нами,плюс доктор на отвали даже не смотрел особо.Такси оч дорогое,в социальных сетях есть группа Пхукет,там девченки такси занимаются,у них цены в 1,5 раза дешевле и ребята за рулём русскоговорящие.До пляжа идти реально минут 15,для нас молодых нормально,но если вы думаете что вам тяжело будет,то лучше доплатите за отель поближе,т к люди в возрасте очень устали от марафонов,через Хилтон мы не ходили,т к брали с собой фрукты и шейки,которые были по дороге к морю,обменник самый выгодный кстати почти у моря,после сабвэя будет вывеска exchange,там лучший курс.Пляж Карон красивый,но к 10 часам похож на Анапу,куча людей на полотенцах, большинство наши русские,тащут у продавцов все что видят,иностранцы в этом замечены не были.Летели нордвиндом из СПб,уже второй раз этой ужасной авиакомпанией,на голову людям капал конденсат в самолёте,работницы огрызаются,короче всеело было,но Пхукет конечно оставил положительное впечатление)

тишина чистота вежливый персонал
далеко от моря реально далко
Добавлено 25.01.18 04:56 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Ms (3)