Регистрация: 15.11.17
январе 2018
07.01.18 - 19.01.18

Вернусь с удовольствием!

Отель очень понравился! Территория красивая, ухоженная и чистая.

ПЕРСОНАЛ 5+

Персонал приветливый и дружелюбный. В отеле русский гестрелейшн Богдан, очень отзывчивый молодой человек. Отвечает на все вопросы, помогает решить любую проблему - ему отдельное спасибо!

НОМЕРА 5+

Номера хорошие, все чисто, аккуратно, сантехника исправная. Кондиционер, фен, минибар, ТВ - все в рабочем хорошем состоянии. Наш номер был на первом этаже в бунгало №3, с видом на бассейн/сад. Убирались и меняли постельное бельё регулярно (мы не скупились оставлять чаевые в размере 10-15 тыс.донгов. Были отзывы от некоторых гостей, что плохо убирают и не меняют белье, если не оставлять чаевые). Так что совет - не жалейте чаевые для персонала! Отношение к Вам будет сразу в разы лучше!

ПИТАНИЕ 5+

Питание очень хорошее и разнообразное. НЕ ПУТАТЬ С ТУРЕЦКИМ "Все Включено"!!!

Многие пишут отзывы о разбавленном пиве и роме, что дают на обедах и ужинах. Могу сказать, что это не так. Вьетнамцы не пьют крепкое пиво и ром, а поэтому варят местное слабое. Это наши привыкли "охоту крепкую" пить, вот и кажется, что все остальное разбавленное.

Рыба, мясо, курица, рис, макароны/лапша, супы, фрукты - есть постоянно. Так же делают разные салаты, нарезают овощи, иногда делают роллы. 3 раза в неделю морепродукты на гриле: мидии, устрицы и креветки. В общем, голодными мы там никогда не были!

ПЛЯЖ 5+

Пляж как на картинке) Белый чистый песочек, пальмы, бирюзовое прозрачное море. Очень большой +, что нет больших волн в зимнее время, в отличие от Нячанга.

Единственным минусом было то, что в ноябре 2017 в Нячанге был тайфун, и после него в море выбросило мусор (пакеты, сети, пластиковые стаканы и т.д.). К отелю это, конечно, никак не относится! Надеюсь, что к моменту, пока я пишу свой отзыв, этого мусора там уже нет!

РАСПОЛОЖЕНИЕ 5+

Расположение отеля относительно города, для меня было идеальным. Примерно 1 час езды от Нячанга. Напротив отеля 2 магазина, где можно купить все необходимое (еда, фрукты, средства гигиены, алкоголь, даже некоторые вещи: шорты, майки), 2 кафе "у Миши" и "у Маши". Мы в них так ни разу и не сходили, т.к. кормят в отеле на убой).

До Нячанга есть бесплатный трансфер. На него можно записаться только 1 раз в неделю. в субботу в 15:00 на ресепшене на любой день недели. В Нячанг примерно в 9 утра, обратно примерно в 15 часов.

Так же можно в любое время воспользоваться индивидуальным трансфером Отель-Нячанг-Отель, максимум 4 человека, за машину 850 тыс донгов в обе стороны. Увезут и привезут во сколько скажете на новеньком джипе!

В общем, классный отель! Рекомендую для спокойного отдыха! И, если будет возможность, обязательно вернусь туда вновь!

Добавлено 25.01.18 10:20 (2 709 символов в тексте)

17:40 27.01.18

Спасибо за отзыв. Мы собираемся в этот отель в феврале. Отзывы очень отличаются.

16:05 30.01.18

Подскажите, а есть анимация в отеле?

01:08 17.02.18

ОООООО!Девушка а на фото то МАЛЬДИВЫ!!!были 7 января-это не тот пляж!!!И естественно не тот отель!!!

01:09 17.02.18

Здравствуйте!В начале января -ее не было!!!

19:51 24.02.18

Евгения написала всю правду и пляж этого отеля мы только приехали оттуда!Хватит людям ужасы писать.

06:45 14.03.18

Любовь, пляж и отель на фото реальные. В зависимости от времени суток и наличия облаков, конечно же цвет воды и песка на пляже отличается. Спорить с Вами не буду. Кто с каким настроением едет - тот такой отдых и получает!

06:50 14.03.18

Анна, если сравнивать с "турецкой анимация", то конечно же слабоватая! Но она ЕСТЬ! Любовь из Новосибирска, по-моему была не в этом отеле)
3 дня в неделю в ресторане на ужине есть очень даже приятное и качественное музыкальное сопровождение! Конечно, не Киркоров выступает, но тем не менее поют и играют вьетнамцы очень здорово! Так же детская анимация: игры и танцы с детишками. Вообще приятное зрелище) И Анимация в бассейне так же проводится пару раз в неделю точно. У нас номер был с видом на бассейн - поэтому я точно видела!