Регистрация: 25.01.18
январе 2018
04.01.18 - 11.01.18

хороший чистый отель городского типа

отдыхали с семьей в начале января 2018, отель находится на первой линии, пляж через дорогу не оборудованный, пляжные полотенца выдавались бесплатно, при заселении с нас депозит не брали и приехали мы в 10 утра и заселили сразу же. По русски в отеле никто не говорит! Весь персонал приветливый и реагирует на любой вопрос или просьбу сразу же. wi-fi бесплатный и без пароля, вечером попросили сварить молочную кашу для ребенка (в период когда ресторан не работал) приготовили в течении 10 минут и не взяли денег. Номера чистые, уборка по требованию и убираются хорошо. БАССЕЙН на крыше БЕЗ ПОДОГРЕВА!!! вода в нем ледяная!!! На всех этажах приятные ароматы и играет не навящево музыка. Номера стандарт без балконов. Номера достаточно большие, огромные окна. На улице рядом стройки - достаточно грязно, нет нормальных тротуаров- с коляской не погулять.

чисто
Добавлено 25.01.18 10:23 (850 символов в тексте)

10:49 17.03.18

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы купались - на пляже отеля или ходили на соседний? Может быть за плату? Есть ли там еще какой-то пляж, где можно позагорать и искупаться? Заранее спасибо. Ирина

11:46 17.03.18

купались напротив отеля пляж, в январе 2018 там был забор, народу практически никого не было, куда то ехать бессмысленно. тратить время и деньги на такси.

11:46 17.03.18

есть чуть дальше от отеля оборудованный муниципальный пляж, как правило там многолюдно

11:43 27.03.18

Татьяна,добрый день,есть ли в отеле в номере вода бутилированная?и магазинчики продуктовые рядом?экскурсия Дубай обзорная 25$?и грязная ли вода на пляже через дорогу?)

11:47 27.03.18

2 бутылочки по 1 литру каждый день, вода продается на каждом углу, стоит 1 дирхам=17руб, вода на пляже чистая. 25$ экскурсия-это недорого.

11:50 27.03.18

Спасибо большое,мне главное вода в номере и маркет купить еды,у нас только завтрак,25$была экскурсия Дубай в ноябре в Фуджейра была ибис отель)

11:52 27.03.18

У вас был только завтрак?и где вы питались?у нас в ибисе был полный пансион 3хр и маркет лулу,а здесь пишут магазинов нет(прод

12:18 27.03.18

рядом есть магазин, он находится за зданием. внем есть все по минималке. мы тоже брали только завтраки, обедали в золотой ложке, ужинали в торговых центрах

05:19 28.03.18

Золотая ложка это рядом с отелем?по ценам там недорого?а торговые центры это только на такси или пешком можно дойти

10:38 28.03.18

до торговых центров только на такси, до золотой ложки мы шли минут 10-15, цены там приемлемые на троих в среднем выходило около 1000руб

10:41 28.03.18

золотая ложка находится на набережной за клубом дайвинга

15:21 28.03.18

Спасибо за информацию)

09:46 11.04.18

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, далеко ли др оборудованного пляжа? Нам просто не сказали что в нашем отеле нет на пляже шезлонгов....очень переживаю, тк еду с маленьким сыном. Может есть где купить пляжный зонт? Детскую кроватку вам предоставили? Спасибо!

10:16 11.04.18

Добрый день, кроватка в номере была, пляж не оборудован-мы брали пляжные полотенца на последнем этаже-выдавали бесплатно и лежали на них на песке, до оборудованного пляжа относительно недалеко-вот только с ребенком проще будет на такси-примерно 120руб в одну сторону

14:18 11.04.18

Спасибо, Татьяна за ответ! А на этом оборудованном пляже спокойно можно взять в аренду лежак и зонтик? Или это территория отеля? Может вы знаете места где можно купить зонт для пляжа?)
А передвигаться можно по городу только на такси?
Спасибо за ответы)

15:20 11.04.18

отель достаточно далеко находится от развлекательных центров, пешком не дойти, там пешком практически никто не ходит, зонт можно на рынке купить или в торговом центре. Пляж муниципальный-оплата на месте за лежак.

15:49 11.04.18

Спасибо вам огромное за информацию!!!!!)))

14:14 06.12.18

Что с морем при отеле- сносно?? Пишут грязь- а сама вода?

Все отзывы Татьяна (7)