Регистрация: 30.12.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Мой сказочный отдых в ОАЭ)

Отдых в одиночку не так уж и плох!

1)что касается отеля)вполне приличный отель,особенно персонал) вай фай работает отлично,как в номере,так и около отеля. Запись на пляж производится за день. С пляжа и на пляж увозят и привозят всегда вовремя) полотенца на пляж выдают отдельно. Можете также попросить на ресепшене утюг.

2) одежда...Да всё не так,как пишут про Шарджу,на самом деле) я ходила в платьях) единственное,в шортах по эмирату не стоит прогуливаться) а так совсем не обязательно брать длинные юбки и брюки)

3) экскурсии. Брала на Индийский океан (75$) Оман,очень понравилось,стоит того,также сафари (45$),в Дубай ездили самостоятельно 100 дирхам туда и 120 обратно.

4) питание!поскольку я ем очень мало,то питание на All in не для меня,брала завтраки. Завтраки разнообразны,есть и фрукты и овощи и всё,что хотите))) чай, кофе,соки)

5) обменять деньги можно в любом супермаркете,покупаете вводили сок,отдаете 50 или 100$ и вуаля,у вас в руках дирхамы. Также меняла в обменнике в шарджа сити центре,а потом и дирхамы на доллары обратно)))

6) если хотите употребить алкоголь...Не получится,не продают нигде,только если ехать в Аджман) и то,цены вас не порадуют,например джек стоит около 600 дирхам)) лучше возьмите с собой алко и употребляйте,но только в номере)

приветливый персонал трансфер до пляжа
отсутствие бассейна
Добавлено 25.01.18 10:35 (1 275 символов в тексте)

00:57 24.08.18

Скажите, во сколько вы прилетели и как быстро вас заселили?

08:44 24.08.18

У нас рейс задержали,прилетели где-то около 15.00 часов,заселили сразу,не ждала ни минуты.

08:47 24.08.18

Спрашивайте всё,что хотите,отвечу на все интересующие Вас вопросы)