Регистрация: 15.01.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
09.01.18 - 20.01.18

Очень хороший отель !Рекомендую !

Отдыхал с 9по 20 января 2018г. Заселили очень быстро ,депозита нет . Отель для тех кто не сидит в номере .Отель расположен в очень удобном месте ,транспортная развязка просто супер .(до этого отдыхал в отели расположенном на Протамнаке так приходилось пересаживаться и не всегда можно было поймать тук-тук…здесь вышел тук-туки в любую сторону )Завтраки хорошие ,если взяли тур без завтраков не беда, стоит завтрак 100 бат .Рядом есть отличная кофейня Buma ,паттайя парк с ее русским шумным кварталом ? Персонал очень отзывчивый ,говорят на английском ,тайском и что очень хорошо на русском !Номера чистые, уборку делают каждый день . Соотношение цены и качество здесь на высоте. Огромное спасибо хозяину Бену и его жене Ольги которые очень тепло и отзывчиво относятся ко всем постояльцам и помогут в решении всех проблем . Рекомендую этот отель 5+ !

расположение персонал чистота в номерах
нет
Добавлено 25.01.18 12:28 (856 символов в тексте)

15:11 26.01.18

Кирилл рады что вы были в нашем отеле. От души приятно встречать хороших людей. Мы готовы написать о вас взаимный отзыв)))) Вы приехали с улыбкой. Заселились легко, всегда было приятно вас встречать и общаться. Будем рады снова видеть вас.

18:21 20.07.18

Ольга скажите какая погода сейчас на Паттаей и насколько чистое море в районе вашего отеля

Все отзывы Кирилл Сем (1)