Регистрация: 23.03.14

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
10.11.17 - 23.11.17

все отлично

отдыхали с супругой и ребенком 11 месячным. приехали в отель часов в 9 утра. заселили только в 14:00 - но это не проблема, это правила отеля. кроме того, отель был заполнен на 100%, поэтому даже за доп деньги нас не получилось заселить раньше.

брали только завтраки. завтраки очень не плохие. всегда есть выбор еды не зависимо от того в какое время идешь на завтрак (с самого утра или уже ближе к 10:00). пляж и море - шикарные. от отеля возят автобусы в шарджу и в дубай. на 5 дней отдыха брали машину напрокат, для автомобиля есть бесплатная парковка. персонал очень вежливый, приветливый и улыбчивый. отель для спокойного отдыха. до любых достопримечательностей ехать надо на такси, кроме аквариума, который в 10 минутах ходьбы от отеля. туда сходить рекомендую всем. мне он понравился больше, чем аквариум в Дубай молл. обедали и ужинали в кафешках и номере. в номере есть чайник и чайные принадлежности. знакомые живущие в шардже подсказали что еду можно заказывать по телефону к себе в отель, так будет 2 раза дешевле чем питаться в отеле. мы так и делали) только для этого надо владеть английским языком. уборка в номерах отличная. пол всегда идеально чистый. ребенок у нас маленький, перед приездом я сразу протер пол салфеткой, салфетка оказалась чистой. ребенок часто ползал по полу - грязи за 2 недели ребенок так и не нашел на полу в номере))

Добавлено 25.01.18 12:45 (1 355 символов в тексте)