Регистрация: 25.07.17

июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Средний отель!

Отдыхали с мамой в июле 2015 года. Не плохой отель для людей которые будут приходить туда только ночевать.

До моря пешком минут 8-10, море конечно как и везде на Кипре чистое и прекрасное. До центра города не очень далеко, много разных мест которые можно посмотреть и дойти до них пешком.

Что косается персонала, никто не говорил по русски кроме одной уборщицы. На ресепшене в первый день сидел не приветливый молодой человек, у которого на лице было написано "Замучали",это конечно немного омрачило отдых, благо дело в некоторые дни была и девушка более менее добрая.

Жили мы во 2 корпусе, комната была не большая, но нам понравилась, так же был балкон с видом на город и небольшая кухня.

Убирались, к сожалению, не каждый день. Но очень порадовало, что не было их знаменитых летающих тараканов в номере, от которых мучились люди из 1 корпуса. Видела такого лишь в последний день отдыха и то на улице.

По поводу питания у нас были завтраки и ужины по системе "шведский стол", они были как и во многих отелях, было что-то и вкусное, что-то и нет. к середине отдыха начинаешь уже разбираться в еде что к чему. Очень радовало вкуснейшее мороженное.

В общем отель средний, вызвал очень противоречивое мнение. А в целом отдых очень понравился, обязательно вернемся на Кипр еще раз.

сносная еда небольшая кухня в номере не было тараканов
не дружелюбный персонал не рускоговорящий персонал не каждодневная уборка номеров
Добавлено 25.01.18 13:14 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)