Регистрация: 28.05.13
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Отдыхали в ОАЭ в января 2018 года

Отдыхали в ОАЭ в января 2018 года с 15 по 21, погода была хорошая, днем жарко, вечером не много прохладно, море было теплое, комфортное. Пляж в шаговой доступности, минут 5-7 пешком через отель Лу лу. Завтраки в отеле хорошие, всегда было что выбрать (фрукты, овощи, сыры, что то мясное всегда было). От отеля каждый день бесплатный трансфер по торговым центрам и на рынок. Брали экскурсии обзорную по Дубаю и Абу Даби у своего тур оператора, но лучше бы купили в отеле, дешевле и программа почти такая же. У Анекса не советую брать, при покупке экскурсии уточняйте что в неё входит, а то нам предложили по акции яко бы, в результате основные места, которые хотелось бы посетить включены не были. Справа от отеля есть супермаркет и чуть дальше ресторан, где вкусно кормят, порции огромные, мы на двоих заказывали одно блюдо и еще забирали с собой, и цены приемлемые. А вообще в разных местах кушали, везде вкусно и в пределах 50 дирхам на двоих. Кажется что отель далеко от центра, а на самом деле все можно обойти пешком) Обменных пунктов мы поблизости не нашли, деньги меняли в аэропорту и в торговом центре. В супермаркете есть банкомат, можно снимать деньги с карты, также в супермаркете можно рассчитываться долларами и евро. Манго в супермаркете стоит 21 дирхам, а на рынке можно сторговаться за 10 за кг. На рынке нужно торговаться, цены снижают в 2-3 раза. Отдых понравился.

пляж в шаговой доступности
не пополняются запасы питьевой воды
Добавлено 25.01.18 14:33 (1 386 символов в тексте)

18:35 14.02.18

Как отель располагается относительно центра города?? Мы жили в Дубае, ездили на пляж на метро и все там уже обошли. А в Шардже есть где погулять, поглазеть??

Все отзывы Наталья (6)