Регистрация: 05.11.15
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Двоякое чувство

Только что из отеля.

Приехали в отель в 9 утра.Документы все были готовы,расписались,отдали депозит 100$,Ждали на рецепции до14,раньше не заселяют даже с детьми.Позавтракали за700 Бат! На двоих.Яичница,помидоры,круасаны,сосиска из курицы,кекс кофе,фрукты.

Встреча с гидом Coral на следующий деньпрошла быстро,т.к.никто не купил ни одной экскурсии.Обменялись номерами тел.,показала где будет инфа о вылете.Мы на экскурсии не ездили,т.к.здесь не в первый раз,все видели уже.Люди брали экскурсии у местных,дешевле намного выходит.

Территория большая,чисто,красиво.Нет нигде ни мусора,ни запахов неприятных.Лужайки ухожены,цветы,прудики-все на 5

Номер был делюкс с видом на большой бассейн на 3 этаже.При заселении мы просили на 1 этаже,чтобы выходить к бассейну,но не было свободных.,чему очень обрадовалась на следующий день.В отеле очень много детей всех возрастов,они проводили время,в основном,в бассейне с играми,криками,беготней перед террасами тех,кто жил на 1 этаже,так что покоя им не было . Бассейн работает с 8 утра до 9 вечера,но кто-то и позднее плавал.Деткам,кроме бассейна и песочка на пляже развлечься нечем.Детского клуба и анимации нет.Нет и питания,подходящего детям.

Пляжные полотенца меняет горничная во время уборки номера.

Уборка каждый день,подметают,заправляют постель.Полотенца меняют,если их положить на пол.Пополняют чай,кофе,воду.0,6 л на чел.При заселении в душе был 1 маленький флакончик геля и 1 такой-же шампуня!На двоих.Закончится-не добавляют,приходится искать горничную,просить.Впервые с этим сталкиваюсь! Напор воды в душе очень слабый,да и лейка без шланга,прикручена к стене,так что полноценно помыться не получится,вода больше по стене течет,чем на вас.Есть ванна,но там тоже один краник,стекающий по стенке.?

Персонал неприветливый,никто не здоровается,горничная вообще с недовольным лицом всегда,хотя 20 Бат оставляли регулярно.Только на рецепции улыбаются и приветствуют.

Кстати,при заселении проверьте чайник,фен,минибар,зонт,не сломано ли чего,аккуратнее с халатами,бельем,полотенцами,при выселении могут взять штраф за порчу.

Теперь о самом слабом месте отеля-питании.брали завтрак и ужин.Вся еда не вкусная.Мясо не прожуешь,все пресное,без соли,с оусы нужно просить,на столах нет.Если вы не привередлив,желудок набьете,но удовольствия от еды никакого.На ужин-буфет(овощи,какие-то салаты без названия,десерт,арбуз,папайя,ананас).Горячее одно из трех на выбор.Маленькая порция рыбы или непрожаренной утки,мяса.практически без гарнира.Морепродуктов нет в буфете.Это в Таиланде то!Еще суп(не пробовала,вкуса не знаю).

Так как почти каждый день после 7 вечера были дожди,ходить питаться вне отеля было не комфортно,кафешки от отеля далековато,ходили в них только на обед.Были и справа от пляжа и слева через Аринару с русской кухней(щи,борщ.пельмешки,вареники)Справа понравился Зел.лепесток.Ценник дешевле слева.Там же 7/12,Фэмели,аптеки,тур агентства.На пляже брали жареную рыбу в соли,вкусно,готовит таец на маленьком мангале,там же жареная кукуруза.Справа напитки,фрукты и лепешки с бананом.П ару раз обедали в Фиш фуде,вкуснее,чем в Гарден,и персонал приветливее.Это отельные рестораны.

В понедельник и четверг не доходя до Теско лотус-рынок.Еда,тряпочки,фрукты.

На выходе из отеля- обменники,магазинчики.Фрукты здесь ненамного дороже,чем в поселке.

Море просто восторг!Чистое,теплое,без медуз.Правда,планктон покусывает,но это ерунда,жжение быстро проходит.

Пляж чистый,в тени больших хвойных деревьев,чего нет в соседних отелях.Лежаков достаточно,работники следят,чтобы посторонних людей не было.Мы весь день проводили на пляже,очень довольны.С погодой нам повезло!Не было изнуряющей жары и влажности.Временами тучки,ветерок,а дожди только вечерами.Отдохнули мы очень хорошо,несмотря на минусы.Возможно приедем сюда еще!

Пруд

Лужайка перед пляжем

пляж море территория
питание персонал обслуживание
Добавлено 25.01.18 15:17 (3 780 символов в тексте)
Все отзывы Eleonora Alimbek (3)