Регистрация: 25.01.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
11.01.18 - 17.01.18

Отличный отель!!!!

Отдыхала в январе этого года. Потрясающий отель, превзошел все ожидания! Заселение прошло быстро, брала номер Superior, близко к бассейну и к морю. Территория большая чистая, номер убирался хорошо. Прекрасные закаты и рассветы. Очень хороший песчаный заход в море, с очень большим количеством рыб, коралловый риф тоже порадовал, особенно если проплыть в стороны соседних отель, просто сказка. Персонал очень отзывчивый, ненавязчивый. Еда, очень вкусная, разнообразная, вкусный кофе. Вечерами живая музыка. В общем все прекрасно!!! Обязательно вернусь в этот отель снова!!!!

риф закаты територия еда
Добавлено 25.01.18 15:48 (574 символов в тексте)

19:25 25.01.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

06:42 08.02.18

Сколько Вы платили за одноместный номер ?

10:25 09.02.18

Добрый день! 550$, но это улучшенный номер, и это было в период новогодних праздников.

06:37 10.02.18

Это супериор ?И сколько ночей ? Спасибо ! с Ув,

19:10 10.02.18

да, это супериор, 6 ночей.

08:11 16.03.18

Подскажите слышна ли молитва из мечети на територии отеля? Можно ли во время завтрака заказать апельсиновый фреш (если да то какова цена)? Правда ли что на територии днем можно заказать ананасовый фреш и какова его цена?

Все отзывы Мария (1)