Регистрация: 13.02.17
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

были в марте 2017 года и марте 2015 года, собираемся в феврале 2018 года

Были в марте 2015г и 2017 г. в корпусе Оушен Все подравнивалось. До этого были в Тае, в отеле Сунсет парк, Кози бич, на Пхукете в 2016 году, но в третий раз возвращаемся, в этом году, снова в Амбассадор оушен. Вывод сам напрашивается. Наши друзья, которым так же как и нам полюбился Тайланд, то же решили опять вернуться в Амбасадор. В отеле хорошие номера, красивая большая территория, приветливый персонал. Уборка проводилась ежедневно. На территории отеля есть базар, где можно прикупить все необходимое, в том числе сувениры и подарки. Цены на базарчике как на ночном рынке. Хороший недорогой массаж на пляже. По приезду не поворачивалась шея. Массажистка за два дня вылечила. За территорией хорошая инфраструктура, удобно добираться до центра, правда ехать 20-30 мин. В центре можно походить по магазинам, с пирса отправиться на остров Ко Лан, предварительно выбрав пляж по описанию в инете. Близко добираться до Военного пляжа и пляжа Танцующей девушки. Мы брали тук-тук такси на две семьи. Если найти побольше попутчиков(8-10 человек), то получается очень

не дорого. Вечером мы выходили на пляжные прибрежные посиделки. Интересно подняться в корпусе Тауэр Марина на последний этаж, где хороший обзор территории отеля и близлежащих районов. Питание, которое входит в стоимость путевки нас устраивало, оно стандартное как и в других отелях и дней через пять надоедает, т. к. не привычное для нас - хочется борща. Очень вкусный борщ и окрошка в ресторанчики возле рецепшен отеля. Там же можно выбрать блюда привычного для нас вкуса. Иногда, вечером ходили на Обжорный ряд за территорией отеля. Вообщем мы еще не все места разведали в Амбасадоре и Паттае, поэтому едим в феврале в пятый раз. В 16 году мы были на Пхукете на Карон. Да море там восхитительное и отливы не чувствуются, но если вы любите подвигаться и посетить достопримечательности Тая самостоятельно, то лучше ехать в Паттайю.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ко Лан

Рецепшен

На рыбалке

Сергей оценил сервисы

отсутствие нормальных лежаков на пляже
Добавлено 25.01.18 18:42 (1 898 символов в тексте)

17:09 26.01.18

Лара, мы рыбачили на Джомтьен фишинг парк. Мы добирались от Амбасадора на тук-туке, кажется минут 6-7. Проехали Динопарк, потом проехав еше немного, будет заметная большая улица, пересекающая Сухомвит. Слева от сухомвит будет небольшая вывеска на доме с изображением рыбы. Там нужно повернуть налево и следовать по этой улице, пересекающей Сухомвит. Идти не близко, минут 10- 15 (точно не помню) до следующего пересечения большой улицы, где нужно повернуть направо, когда повернешь направо, то справа будет "Нинзя буфет" , где на большой терассе многолюдный ресторанчик, на столах казаны или чаны с едой( кажется еда готовится на углях) . Проходишь этот ресторан и вправо будет поворот, там и есть этот пруд, который находится на улице Джомтьен.Вообщем идти минут 25-30. Можно в инете набрать "рыбалка на Джомтьен", после фото будет карта, на которой можно посмотреть местонахождение этого фишинг парка. Не путайте с рыбалкой на Паттае фишинг парк. Он недалеко от Джомтьен фишинг парка и находится рядом с Сухомвит, но мы там побывали-дорого просят. А на Джомтьене - по -божески.