Регистрация: 14.07.17
декабре 2017
15.12.17 - 22.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Выбирала отель по нескольким параметрам: отличный песчаный заход в море для ребенка, наличие хоть небольшого рифа с рыбками, хорошая кухня, ну и отсутствие негативных отзывов)) Этот отель подошел по всем пунктам. Под конец отдыха мы с мужем недоумевали почему у него только 4 звезды, тут 5 можно смело присвоить. Минусов мы не наши, да и не собирались искать, нас все устроило, только сын спросил о водных горках, почему их нет? Ну и зона покрытия вай-фая рецепция, не совсем удобно.

Заселение. Быстро, без волокиты, номер стандарт с видом на сад со всем необходимым, все работало, проблем не возникло за неделю пребывания. Уборка, смена полотенец ежедневно, фигурки из полотенец вызывали детский восторг, чаевые приветствуются.

Территория компактная, много газонов, пальм, цветов и цветущих кустарников, чисто, на пляже тоже чисто.

Пляж просторный, большой, хорошие лежаки и заграждения от ветра, загорать комфортно. Вход в воду пологий, постепенно на глубину, дно хорошее, обувь не нужна. Риф есть и рыбки тоже, причем довольно много, маски брали из дому, не Шарм, но вполне)) Вода бодрящая, кристальной чистоты. В бассейнах ни разу не плавали, море просто супер.

Питание. Не вдаваясь в подробности все понравилось, выбор хороший, вкусно, мясо, рыба супер, гриль меню, выпечка и десерты отличные. Можно на ужин посетить а-ля карт ресторан. Из алкоголя пили на ужин вино, хорошее, более крепкие напитки не брали. В пляжном баре пива нет, зато есть в баре у бассейна, там же и закуски фаст-фуд.

Анимация. В отеле хорошая команда, активная, выделять никого не буду, все молодцы. Аквааэробику старалась не пропускать, было весело, муж играл в пляжный волейбол и в дартс. Малого приглашали в детский клуб, но он не хотел, игрался с детками на берегу, строили-копали. По вечерам развлекательные шоу, ходили иногда, на дискотеке не были.

Экскурсии тоже брали исходя из интересов ребенка, чтобы ему было интересно и не утомительно. От длительных исторических воздержались, были в Гранд Аквариуме и плавали на Батискафе. Его восторгу не было предела, и нам тоже понравилось, раз он с маской еще не плавает, зато через стекло увидел подводный мир, а мы посноркали у рифов, красота невероятная. Экскурсиями остались очень довольны, знали к кому обращаться)) - к

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Расположение. Отель рядом с аэропортом, но это не напрягает, ребенок с удовольствием рассматривал самолетики в небе)), до Сензо Мола минут 5 на такси (2$ в один конец). Отличный огромный торговый центр с фиксированными ценами, магазины одежды, аксессуаров, сувенирные отделы, кафе, детские аттракционы, кинотеатры, всё очень цивилизованно, никто за рукав не дергает. Домой покупали фрукты и сладости.

Отель отличный, есть большое желание вернуться, конечно же рекомендуем! P.S. Отдельное спасибо Ирине с гостевой службы, а так же всему персоналу отеля за отлично проведенное у вас время.

батискаф

батискаф

Море территория обслуживание питание расположение и все остальное
нет
Добавлено 25.01.18 19:23 (2 911 символов в тексте)

11:32 26.01.18

Уважаемaя Оля ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .
С большим удовольствием я передам благодарность Ирине с гостевой службы.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

13:08 01.03.18

Добрый день! Мы из ХАРЬКОВА и хотим в МЕРКУРИ. Читаю отзывы и все хорошие и одинаковые. Настораживает! Можно с вама связаться и уточнить. Или вы позвоните 0664697387 0634030709. Зараннее спасибо! С уважением! Наташа.

Все отзывы Оля (2)