Регистрация: 25.01.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все супер??

Всем привет! В первые пишу отзыв, не любитель я таким заниматься)) Но этот отель, поразил своей душевностью! Очень захотелось оставить пару приятных слов о людях создающих отдых в нем.

Отдыхали мы семьей . Папа, Мама и наши мальчики ( 6и 9 лет) с 15 по 26 июня 2017 г. Не буду повторятся, территория действительно очень зелёная и уютная . Бассейн внутри двора ( это важно) у многих отелей здесь бассейн почему то у дороги) номера очень аскетичны, но есть все необходимое. У нас был семейный с двумя комнатами. Вместительный гардероб. Ванная комната ооочень деревенская, но такая милая)) два балкона, вид на зеленые горы, спелые лимоны у входа в номер))) телевизор старый, да, но пару русских каналов прекрасно показывал, да и смотреть его некогда и нет желания совсем. Поэтому какой он, нам было все равно . Для меня единственным серьёзным минусом стал матрас... он не мягкий. До моря действительно минут 15, если не готовы к таким прогулкам ищите другой вариант, нас все устраивало)) питание! Я в первые видела в отеле такой маленький выбор, НО КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНО! Оказывается больше и не надо, я влюбилась в эту кухню! Вино красное столовое, очень хорошее. -Персонал. Отелем управляем семья, хозяин частенько прохаживается по ресторанчику и лично проверяет качество работы сотрудников. На ресепции АННА выше всяких похвал. Очень отзывчивая, приятная и добрая девушка. Если вернёмся к вам, обязательно захватим подарок! А нам очень хочется к вам вернутся.

Гольф поле

персонал питание территория месторасположение
матрас
Добавлено 25.01.18 20:46 (1 469 символов в тексте)

16:23 27.02.18

Здраствуйте, а как вы думаете я найду чем накормить(1.5 года) ребенка на обед? Супчик или овощи с минимум специй , либо это проблема? Я знаю во многих отелях можно попросить сварить супчик малышу, интересно как в этом?