Регистрация: 29.06.17
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

У входа в отель

Анимация

Выступление артистов

Холл основного здания

Работа внучки с фотографом

Дети довольны

Добавлено 25.01.18 21:29

21:44 25.01.18

Отдыхали в отеле с внучкой с 27 мая до 6 июня 2017. В Турцию в первый раз приехали. Отель выбирала в интернете сама. И ОЧЕНЬ довольны отдыхом и я и внучка. Понравилось ВСЁ ! и питание, и сервис, и отношение персонала. Русский язык персонал мало знает, но улыбка, чуть-чуть англ.язык и жесты позволяли общаться без проблем. Море прохладное, но прозрачное и с запахом фруктов. Кругом цветущие растения. В результате МЫ приехали сюда еще раз !!!!! И отдыхали с 19 до 30 сентября . И опять всё СУПЕР!!!! Могу только добавить, что купила.....опять тур с 4 июня 2018 года в этот отель :-) приеду уже с дочкой и двумя внуками. Надеемся , что опять понравится! !! Может где то и лучше есть, НО нам здесь нравится!!!!!!!!

11:53 31.01.18

Говорят, русских в отеле немного? Мы тоже едем со 2 июня с двумя детьми ))

20:05 06.02.18

Среди персонала есть не много кто разговаривает на русском, но стараются понять и общими усилиями всегда все решалось. Отдыхают из Англии, Украины, Польши, по выходным турки приезжают. Русских тоже много с разных городов.

15:08 08.02.18

Возможно, что увидимся :-) с вами и вашими детками. :-) Если нужно будет что то уточнить, то не стесняйтесь, подходите в отеле. Хорошего отдыха :-) !

Все отзывы Natalya (17)