Отзыв об отеле Bella Mare (отель был переименован 01.02.10)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Отдыхала в отеле второй раз, крайне разочарована. Сервис...

Отдыхала в отеле второй раз, крайне разочарована. Сервис ухудшился, питание - также, в баре - только паленый алкоголь. Отдыхающие - одни русские, на выходные приезжают турки - сразу появляется и вкусная еда, и неплохой алкоголь (виски, импортное вино). Сразу видно, что сервис напрямую зависит от контенгента отдыхающих. Молодежи там делать совершенно нечего - только если парочкам для спокойного путешествия. Безусловным плюсом является чистейшее море - но это не перекрывает всех тех неудобств, которые пришлось испытать. Ехать туда советую исключительно пожилым людям, и то, только тем, кто хорошо переносит дорогу в горах.

Еще один совет - ради небольшой выгоды в деньгах не берите номер в бунгало - он маленький, часто с неработающим кондиционером, полным отсутствием звукоизоляции и неприятным запахом канализации. Лучше переплатить и поселиться в номер в основном здании - они (если бы не сантехника в ванной) тянут на 5 звезд. За доп. плату (из расчета 5 долларов в день) можно на месте получить номер с видом на море - это стоит того.

По экскурсиям - в отеле работает девушка - Катя, она не прикреплена ни к одному агентству. Через нее можно поехать в Мармарис (20 долларов) не в определенные магазины, а на базар - там все дешевле и большой выбор. Также через нее можно поехать на лодке вдоль берега в красивые бухты - очень советую (30 долларов, с обедом). Заказывая традиционные экскурсии, имейте в виду, что сначала придется ехать в Мармарис, а это достаточно утомительно.

В целом, я бы дала оценку 3, больше туда не поеду.

Удачи

Добавлено 12.10.09 23:51 (1 548 символов в тексте)

23:58 12.10.09

Кст, у кого аллергия на пчел - крайне советую подумать, прежде, чем ехать. Там рядом вся долина в пасеках - пчелы и осы летают повсюду в течение всего сезона. И очень больно кусаются(

12:33 18.04.10

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, у Вас не сохранилось фотографий бунгло?Или фотографий номера, если Вы жили в основном здании? Мы планируем лететь в июле и пытаемся определиться с номером.
Если можете нам помочь, Вышлите пожалуйста фотографии на gusev.almaz@mail.ru
C Уважением, Михаил

12:24 25.07.10

что по девушкам в отеле?