Регистрация: 25.01.18
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

3.7

Отличный отель!!! прекрасный отдых!!!

Очень довольны отдыхом в данном отеле. Для ГОА просто супер!

С заселением были проблемы: селить не хотели, сказали что нет номеров. Предложили гест рядом: без территории, охраны, грязный пыльный номер. Мы отказались, приехали обратно. Персонал и хозяин Питер делали вид что нас не понимают ( мы не говорим по английски). В итоге мы просидели на рецепшене несколько часов. Видя что мы не соглашаемся на варианты хуже, нам все таки нашли номер. В номере все простенько: старенькая обшарпанная мебель, вентилятор, кондиционер, холодильник. Душ совместно с туалетом ( когда принимаешь душ, то льет на унитаз)). Постельное белье застиранное,но чистое, без дырок. Все необходимое есть. Уборка по запросу. Территория отеля очень красивая, зеленая, постоянно убирается, бассейн чистится. По деревьям бегают бурундучки, один прибегал на балкон и ел печенье, которое мы ему оставляли)). Завтраки стандартные: тосты, каша, омлет, масло, джем, фрукты ( банан, папайя, арбуз). Пляж в 2 минутах ходьбы.

Несмотря на неприятности с заселением об отеле и отдыхе в целом остались только хорошие воспоминания. Перезнакомились и подружились с другими туристами, по вечерам собирались у бассейна, общались, пили ром с фруктами, купались в бассейне. Совместно ездили на экскурсии. С удовольствием приеду сюда еще.

Наталья оценила сервисы

близко к пляжу закрытая охраняемая территория ухоженная территория чистый бассейн
персонал не говорит по русски
Добавлено 25.01.18 23:56 (1 296 символов в тексте)

08:45 07.02.18

Здравствуйте, скажите у вас какой оператор был?

09:03 07.02.18

Туроператор Санмар