Регистрация: 08.08.17

январе 2016
14.01.16 - 29.01.16

Отличные воспоминания! Отель классный, молодежный!

Первый раз в Тайланде побывали зимой, в 2016 году, остановились в Must Sea Hotel. остров Пхукет. Понравилось месторасположение отеля, все рядом-салоны красоты, пляжи Карон с хрустящим, как снег песком, и Ката. На остальных не успели побывать, знакомые говорили, что разных пляжей много в округе. Район очень оживленный, отель находится на дороге, территории не имеет, но зато на крыше разместили небольшой бассейн с джакузи и зону релакса...Вид на горы восхитительный...Стилистика отеля оформлена в морском, вальяжном стиле Сёрфингистов. Убирались каждый день, тайцы очень чистоплотны и вежливы. Номер был просторным, с личным балконом...Вечером постоянно доносилась живая музыка до 23, но нам это не мешало. В отеле завтраки стандартные-(сосиски, омлет, тайские острые супы, каши, фрукты). Вечером прогуливались по Пхукету, посещали массажные салоны. Советую! Мы взяли у местных русских интересные экскурсии- одна запомнилась особенно-11 островов-красивая, богатая природа!побывать стоит определенно! В январе в Тайланде у нас с мужем было два знаменательных события-1)Свадебная Церемония на острове, 2) Моё День Рождение 17 января =) Поэтому были приятные свадебные хлопоты(поиски свадебного платья, создание образа невесты и съёмка лав-стори) Я очень счастлива, что хорошие впечатления об этой теплой стране связались с важным этапом в моей жизни.

чистота удобная кровать хорошие завтраки удобное расположение отеля просторный номер легкие и волшебные сны
находится у дороги нет своей территории
Добавлено 26.01.18 02:23 (1 351 символов в тексте)