Регистрация: 02.05.14
январе 2018
16.01.18 - 24.01.18

Простой отель с превосходным расположением

В Стамбуле я была в первый раз, и влюбилась в этот город "с первого взгляда".

Отель очень удачно расположен, 5 минут пешком до Султан Ахмета, и мне это очень нравилось. Особенно перед сном прогуляться около Айя София, посидеть у фонтана, покормить чаек, и возвращаться по площади СултанАхмет.

Про отель. Отель совсем небольшой и без пафоса. Всё необходимое в номере есть: Пушистые полотенца; постельное бельё, одеяла, подушки-всё чистенькое и мягкое; Фен в душе; Телевизор (ни разу так и не включили); холодильник. В нашем номере была небольшая кухня: Раковина, Чайник, посуда (плиты или микроволновки нет). Но номер у нас был большой (2 комнаты, 3 кровати, кухня и туалет-душевая), я видела комнату напротив, там места поменьше, комната и душевая с туалетом.

Горячая вода была всегда, но даже если текла еле тёплая, то нужно открыть кран и подождать минуты три.

Отопление я бы даже сделала поменьше. Батареи очень горячие, полы с подогревом (на улице +10). Мне было жарко, приходилось проветривать помещение.

Питание. Завтрак включен 08.00-10.00. Турецкие завтраки я очень люблю, и почти везде они одинаковы (Оливки, маслины, 2 вида колбасы без мяса, 2 вида сыра, помидоры, огурцы, яйца, масло, хлеб, джем, мёд, чай, кофе и сок типа Юппи). Кафе находится на самом верхнем этаже, на террасе с видом на Босфор. Даже в пасмурную погоду этот вид ласкал мой взор.

Персонал приятный и ненавязчивый. На любую просьбу сразу откликаются. На ресепе можно попросить заказать такси, подъедет через 5 минут. Так поездка нам обошлась от отеля в Аэропорт Ататюрк около 15 долларов (ехали ночью, когда нет пробок).

WiFi работает везде и в лобби, и в номере и на террасе (только точку доступа надо поменять).

Если вам нужен отель для ночевки, смело можете останавливаться в Serenity Hotel Istanbul

Вид с террасы

Вид с террасы

Наш Турецкий завтрак

Елена оценила сервисы

вежливый персонал терасса с видом месторасположение
минусов не обнаружено
Добавлено 26.01.18 03:18 (1 800 символов в тексте)

12:36 10.12.21

Здравствуйте,расскажите где брали экскурсии?