Регистрация: 26.08.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

4.2

Хороший отель второй линии

Были в этом отеле в ноябре 2017г, отель выбирали по принципу цена-качество и не прогадали. Думаю он лучший в своём ценовом диапазоне. Сразу хочу отметить, дорога до пляжа нас не пугала( до карона мин 15, до каты 20) дорога на пляж по оживлённой дороге, хотя в Тайланде везде пешеходы ходят по дороге, как таковых тротуаров мало. Но те, кого все таки это смущает, выбирайте другой отель, потому как разочаруетесь. Бассейн вроде чистый, мы правда ни разу не купались. Номера хорошие, мебель даже не старая, учитывая, что это 3*. Полотенца и воду каждый день меняли. У отеля очень хорошее местоположение, все рядом. В пешей доступности дино парк, советую посетить. Для передвижения качали grab такси, дешевле чем на тук-туках и цену сразу знаешь. Вобщем, отель советую, для неприхотливых туристов.

между кароном и катой бесплатный вай фай хорошие номера
удаленность от пляжа
Добавлено 26.01.18 07:47 (794 символов в тексте)

09:35 26.01.18

Юлия, здравствуйте ! Расскажите пожалуйста , где кормили малышей ?! Мы летим в феврале с детишками 2 года , очень переживаю за питание .

09:40 26.01.18

Я сусасшедшая мамам))) я все брала с собой. Мини плитку, овощи там в маркете покупала, мясо наше баночное. Но если не париться, то можно в Кафе просить, чтоб приготовили для малыша. Нам не очень удобно было с ней сидеть в кафе, потому что на месте она не сидит, а все Кафе рядом с дорогой, поэтому брали еду на вынос и ели в номере. На завтраках там готовят яичницу, есть пан кейки, овощи, фрукты.

14:15 26.01.18

Спасибо большое ))))

02:35 22.02.18

Подскажите, пожалуйста, ребенок где спал? Предоставляется доп место? И какая у вас категория номера была? Заранее спасибо за ответ)

19:28 14.03.18

Ребёнок спал с нами, две сдвинутые кровати. Предлагали детскую кроватку, но мы отказались, потому как спит всегда с нами. Номер был стандарт

Все отзывы Юлия (10)