Регистрация: 08.02.14
декабре 2017
27.12.17 - 10.01.18

Хороший, чистый отель

В данный отель поехали случайно, поездку не планировали, выбирали из того, что было. На Новый год. Центр никак не хотелось, поэтому выбрали его.

Заселили быстро- заполнили анкету, депозит и выдали ключ от номера и талоны на завтрак (проходят в отеле New Nordic Family). Номер не большой, обстановка приятная: кондиционер, ТВ, большая кровать, стол, стул, шкаф с электронным современным сейфом, набор посуды, холодильник. В ванной душ (нет полноценной перегородки, поэтому я заливала весь пол), каждый день пополняют гель для душа, шампунь, лосьон для тела (зубной пасты и щеток нет). Номера категории Studio все с одной большой кроватью, поэтому будьте внимательны при бронировании. Номер был угловой с большим балконом (2 стула, стол, сушилка).

Завтраки нормальные, все есть: хлопья, мюсли, йогурт, лапша, рис, тушеные блюда какие-то, сосиски, овощи, фрукты (2 вида), омлет, яичница, тосты, кофе, чай, молоко, сладкое. Голодными не уйдете, если еще каждый день комбинировать по-разному и пробовать все, то не надоест. Если что-то заканчивалось-всегда приносили. В виду того, что мы всегда приходи чуть ли не к окончанию завтрака, то нам всего хватало, народу в это время мало было. Может быть с утра всего побольше)

Так же от отеля ходит бесплатный тук-тук до главной дороги с тук-туками, до пляжа и до рынка рядом с Паттайя Парк. Обратно так же можно позвонить и вызвать, чтобы доехать до гостишки.

На крыше отеля небольшой бассейн и бар возле него. Минус в том, что всего 6 шезлонгов и нет зонтиков.

Рядом есть 7/11, Фэмили март, массажные салоны, кафе. До моря если идти вниз по улице минут 10 топать, но там ужасный кошмарный пляж. Были там один раз и быстро ушли. Тук тук возит на пляж отеля Азия. Не Пхукет, но купаться можно.

По расположению могу сказать, что если вы любите тишину и спокойствие- вам сюда. Нет музыки до пол ночи, шума улиц и суеты. До города или Джомтьена на тук-тук можно доехать без проблем (на бесплатном туке до главной дороги и там за 10 бат) или на такси (дешевле всего пользоваться приложением Grab Taxi- до города от 120бат).

Именно в Паттайе была первый раз, поэтому невольно все сравнивалось с Пхукетом. Это прям небо и земля. Все скрасилось тем, что из 14 дней тура половину отпуска мы провели в разъездах (Камбоджа, Самет, Бангкок), в следующий раз- однозначно Пхукет!!! Не раз приходилось слышать, что Паттайя дешевле. Но честно сказать, не увидела вобще никакой разницы в ценах, все стоит одинаково, но качество заметно страдает.

Если будут вопросы по экскурсиям, самостоятельным поездкам на Самет или Бангкок- пишите) буду рада помочь.

читый хорошие номера тихо
Добавлено 26.01.18 11:30 (2 591 символов в тексте)

18:29 07.02.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как часто ходят тук-туки от отеля до главной дороги? и как Вы звонили в отель, чтобы вызвать тук-тук к дороге?

13:30 08.02.18

Депозит сколько оставляли нынче? И сколько они просили? Они же и в рублях, и в долларах, и в батах залог берут.

07:20 13.02.18

добрый день! тук тук приезжает по запросу. можно попросить менеджера на ресепе вызвать вам его, либо позвонить с тайской симки водителю тук тука (номер тел выдают при заселении). даже без знания английского языка это не составит больших проблем.

07:25 13.02.18

добрый день! мы оставляли в качестве депозита 2тыс рублей, друзья 1000бат. Берут в любой валюте