Регистрация: 26.01.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
03.01.18 - 14.01.18

отличный отель

Отдыхала в отеле  Bella Vista, провела там 11 дней своего отпуска.  Отель очень даже приличный, находится в центре города. Питание порадовало,все готовили вкусно и достаточно разнообразно. Во всяком случае, мне так показалось.  Персонал спокойный, не грубит. Туристов отдыхает не много. Пляж собственный, удобный вход в море. Вода прохладная, купаться лучше в обед, когда становится теплее.   Я считаю, что отель вполне достойный!  Меня все устроило. С удовольствием съездила бы туда еще. Почти напротив отеля через дорогу, есть отличная кафе, там очень уютно, и можно прекрасно провести вечер за чашечкой чая и кальяном. Еще мне понравился морской ресторан, где можно очень очень вкусно и недорого поесть различные блюда из морепродуктов. Всё очень свежее, советую суп из морепродуктов! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Ездили на комфортабельном автобусе, все прошло отлично.  Я посетила знаменитый Каирский Музей, египетские пирамиды, побывала в институте папируса и на парфюмерной фабрике. Так же ужинали в ресторане на берегу Нила. Было очень красиво и романтично. Я замечательно провела время, получила огромное удовольствие от отдыха. Всем, кто поедет отдыхать в этот отель, желаю отличного отдыха!

Добавлено 26.01.18 11:45 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)