Регистрация: 18.04.14
январе 2018
12.01.18 - 23.01.18

Хороший бюджетный отель в тихом месте, в шаговой доступности до пляжа и центральной улицы в Баге

ЗАЕЗД.

Ездили в этот отель с 12 по 23 января 2018 года, в Индии второй раз, поэтому знали куда едем и чего ожидать.

В отель приехали утром, около 10 утра. Нас без проблем и доплат заселили в номер. У нас был обычный двухместный стандарт, 208 номер, второй этаж в здании, где ресепшен.

НОМЕР.

В номере: две односпальные кровати, сдвинутые вместе, шкаф, 2 тумбочки, телевизор, стол, зеркало. Мебель старенькая, ремонт тоже делался давно. Санузел совмещенный, раковина, унитаз и душ, все работало, единственное конечно в часы-пик иногда были перебои с горячей водой. Но не критично.

Также в номере был балкон, что очень хорошо, можно просушить вещи и просто вечерком посидеть.

Номер убирали каждый день, по-индийски конечно, но убирали, белье и полотенца меняли раз в 2-3 дня. Докладывали туалетную бумагу, мыло, выносили мусор. В принципе больше ничего и не нужно.

Единственное чего не хватало в номере - это холодильник. Его вроде можно взять за доп.плату.

Из номера ничего не пропало, убирали все ценное, деньги и документы под замок в чемодан. На ресепшене есть сейф, но доступ к нему не круглосуточный, поэтому не видели смысла в нем.

ИНТЕРНЕТ.

Вай-фай более-менее ловит на ресепшене и в ресторане, дальше гораздо хуже, у нас в номер сигнал принимался очень редко.

ЗАВТРАК и РЕСТОРАН.

Один из недостатков этого отеля на мой взгляд. Завтрак очень скудный, это чай, кофе, тосты, масло и джем к ним. За отдельную плату можно заказать по меню ресторана.

Ужинали в ресторане один раз, еда не очень, цены средние, не включены налоги. Не советую питаться в этом ресторане, рядом куча ресторанов с вкусной едой и приемлемыми ценами.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Отель достаточно большой, немного зелени, 2 бассейна, ресторан. Честно говоря по территории отеля не гуляли, в бассейнах не плавали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отель располагается у реки. Достаточно тихое место, в 10-15 минутах до пляжа.

Мой совет пройдите 100-200 м по пляжу и выберите себе понравившийся шек (пляжное кафе), в начале пляжа все дороже и одни индийцы.

Те же 10-15 минут и вы на Бага роад, где начинаются кафешки, сувенирные лавки и т.д. Пройдя чуть дальше, справа увидите самую оживленную улицу в Баге - Титос лайн, где располагаются бары, рестораны, клубы.

У отеля стоянка такси, прокат байков.

До ночного рынка в Арпоре - 20 минут пешком не спеша или 200-300 рупий на такси.

ВЫВОД.

Нам отель понравился, смело его рекомендую тем, кто любит ходить пешком и прогуливаться. Кто хочет жить немного в дали от шума и гама, но при желании легко может окунуться в ночную жизнь Баги.

расположение стоимость
скудный завтрак нет холодильника в номере слабый сигнал wi-fi
Добавлено 26.01.18 11:50 (2 559 символов в тексте)

17:25 02.02.18

Добрый день. Скажите, в каком корпусе лучше всего селиться, чтобы было потише?

18:19 02.02.18

сложно сказать, все же от соседей зависит )
наверное, подальше от дороги. Хоть мы и жили прямо над ресепшеном, нам посторонний звук не мешал спать.

22:04 02.02.18

Я так понимаю это корпус D или C, правильно?

18:32 04.02.18

в нумерации корпусов не ориентируюсь(

12:44 24.02.18

Добрый день Игорь!Будьте так любезны,подскажите,а отель расположен удачно от инфраструктуры,до пляжа????Мне показалось,что он находится на отшибе где то.......Заранее,огромное вам спасибо!

15:05 24.02.18

Подскажите пожалуйста,в каких корпусах новая мебель?

15:39 25.02.18

Не знаю, возможно в номерах выше стандарта, но это не точно!

15:42 25.02.18

Нам расположение понравилось, до пляжа - 10 минут не спеша. Чуть дальше пройти начинается Бага роад, где куча магазинов, кафе и т.д., в другую сторону от отеля, тоже кафешки, можно пешком дойти до ночного рынка в Арпоре. Если вы любите ходить, то для вас это будет в кайф, если нет, то поищите отель на Бага Роад.

16:01 25.02.18

Спасибо)))