Регистрация: 21.10.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
25.09.17 - 01.10.17

Небольшой, уютный отель по европейскому типу!

Отдыхали под конец сезона уже, народу было немного в отеле.

Заселили быстро. Номер уютный, чистый, просторный, светлый, с балконом, вид на бассейн. В номере есть довольно большой холодильник; в ванной - фен, полотенца по 2 на человека.

Питание было только завтраки у нас. Меню на завтрак довольно большое, есть всё необходимое, и горячее, и овощи, и фрукты, и сладкое, и хлопья, чай/кофе и тд., голодными точно не уйдете!_)

У отеля территория оч маленькая, по европейскому типу, по сути главный корпус, два рядом еще, бассейн, маленькая горка + широкая горка, у бассейна лежаки, бар. На нулевом этаже отеля спа и багажная комната. Всё очень чисто, красиво.

По расположению вообще идеально! До моря и набережной - 5 минут, до огромного супермаркета тоже (Migros, перейти через дорогу надо и в сторону центра пройти немного). Рядом есть прокат велосипедов. Может, немного далековато от центра Мармариса (где фонтаны), но мы без проблем доходили пешком, хотя идти минут 30 наверно (смотрите по карте и по своему физ.состоянию_)))

Если идти в обратную от центра сторону - тоже через мин 30-50 дойти до Ичмилера можно легко - там очень красиво!

Пляж. У отеля своего пляжа нет. Поэтому либо можно пойти на бесплатный (там же на набережной) либо лечь на любом понравившемся с лежаками и зонтами, но там обычно за это нужно приобрести у них напитки или еду.

В целом отель понравился, нареканий нет никаких, персонал приветливый и исполнительный, уборка по графику, завтраки питательные, территория чистая, из гостей отеля (во время нашего отдыха) были в основном англичане.

расположение чистота номера питание близко к морю
нет своего пляжа
Добавлено 26.01.18 12:28 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Any (4)