Регистрация: 23.06.14
октябре 2017
14.10.17 - 15.10.17

4.2

Золотая осень Горного Алтая

Всем доброго дня! Отдыхали в октябре 2017 года двумя парами! Честно сказать, долго ждали и не могли (а хотели) сюда попасть, постоянно было занято, номеров не было свободных! Забронировали, приехали, ура! Встречай, Алтика! Сразу скажу, место очень хорошее и удачное по расположению отеля на берегу, река Катунь просматривается хорошо со всех сторон, длинный, каменный плес, можно гулять вдоль берега реки, горы с двух сторон, ну это Горный Алтай, горы со всех сторон)))! Пологий берег, удобно ходить по территории отеля, гулять (идеальное место семей с колясками и маленькими детьми), нет резких возвышенностей. Номер у нас был люкс, ну что сказать! Говорю как и есть, номер уже уставший (видно многое уже повидал))) ), мебель немного, но заметно, потрепанная, коцая, в царапинках, ремонт конечно же уже стоит и сделать да и мебель заменить! В остальном, есть все самое необходимое в номере: посуда, чайник, чистое белье, халаты, тапочки, наборы для умывания, все имеется! Можно смело кушать в номере! У номера красивый выход (терраса) на территорию отеля, рядом монгальная зона, которая относится к нашему номеру. Одно из главных плюсов отеля и номерного фонда – панорамные окна (от пола до потолка как витрины) с выходом на Катунь, горы! Вид конечно очень красивый. Также на территории отеля расположены бани, которые можно арендовать, отдохнуть и попариться, искупаться в ледяной Катуни (собственно так мы и делали). Завтраки включены в стоимость проживания, завтраки хорошие! Отдых очень понравился, несмотря на минусы, которые я приводил по номеру (тоже самое и заметил в бане), мы остались довольны, полюбовались природой Горного Алтая, покупались в Катуни, хорошо и весело отдохнули. Благодарны отелю за хороший отдых в Горном Алтае! Осень – хорошее время для Горного Алая, горы переливаются золотом, Катунь наливается ярким бирюзовым цветом воды.

Развлечения и спорт

месторасположение необыченые дома территория отеля
ремонт требуется
Добавлено 26.01.18 12:37 (1 857 символов в тексте)