Регистрация: 28.08.17
январе 2018
18.01.18 - 25.01.18

Долгожданній отпуск с малышом)

Мы летели из Москвы так нам было выгодней всего. Попросили без проблем дали номер на 1 этаже, мы взяли обычный стандар , а не улучшены там ремонт недавно был, но как оказалось там все эти места на стопе, по этому довольствовались 1 этажем для нас с маленьким ребенком было очень удобно. Особенно когда сидишь кушаешь фрукты и проходит фламинго, это выше всех похвал. Про уборку как везде не идеально, но можно понять ведь доминиканцы те же испанцы что для нас грязно, для них очень чисто. Оставляли деньги мол поубирай лучше но нет,они считают они делают максимум, но нас не напрягало это. Номер дали с раздельными кроватями но я так поняла на 1 этаже почти все номера такие, смотрели нормер на 3 этаже там смежная кровать но нам с коляской было бы неудобно. Питание- смело ставлю 4+, это так если сильно придираться, по алкоголю ром и пина колада =хорошие, остальное не пробовали. Море хорошое и заход и все, но водоросли конечно были, но нас это не сильно напрягало, так как приплывали Пиликаны. На ресепшене все приветливые. Нам очень поравилось тут отдыхать. Для сравнения зашли в BE LIVE PUNTA CANA куда изначально думали ехть, и рады что выбрали Натуру парк, в Бе ли ва, нет такого заповедника с фламинго и павлинами, и там очень много торгашей на пляже. Тут их было минимально и на территории . Рекомендую отель. Как для семейного с детками , так и для 2.

Развлечения и спорт

пляж питание обслуживание животные
Добавлено 26.01.18 12:42 (1 366 символов в тексте)

16:38 28.01.18

Как-то в Пунта Кане Пеликаны прилетали.
Пеликаны пили пина колада ?
... шутка
PS почему пеликаны с большой буквы и почему они приплывали? кажется они прилетали.

Все отзывы Olga Kash (64)