Регистрация: 26.01.18

спасибо
январе 2018
06.01.18 - 17.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неоднозначный

Говорят, что лучший отель в Колве. Возможно. Но не поделиться своими эмоциями не могу.

Отель нормальный, ремонт тоже. В бассейне вполне можно купаться. Завтраки.. что-то поесть можно.

Основное!

1. Последние две ночи под потолком бегала огромная крыса. выгнать ее не могла. На ресепшн предложили прийти помочь. Ага в 4 часа ночи я буду будить мирно спящих дочек, конечно. Отказалась. Сама не спала.. номер на следующий день не поменяли, сказав, что они проблему решили и такое больше не повториться. Но крыса вернулась и не следующий день. При всех возможных плюсах, это огромный и очевидный минус!

2. Отдала одежду в стирку, вернули через 2 дня грязные влажные вещи. Я отдала, чтобы они их достирали. Вернули через 2 дня с пятнами(!) от какого-то химического состава((( при том что сильных загрязнений изначально не было! было общее загрязнение от песка.

3. У дочки у бассейна украли фитнесбраслет. Меня до этого работники отеля убеждали что у них вообще воровства нет и полно камер. Я попросила посмотреть по камерам, ответ потряс! Ни одна камера не смотрит на бассейн!

Короче нормальный отдых колоссально испорчен этими тремя крайне значительными факторами.

расположение
крысы воровство испорченные вещи после сервиса стирки
Добавлено 26.01.18 12:58 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)