Регистрация: 23.03.13
апреле 2017
28.04.17 - 11.05.17

Отдых в средневековье

Отличное место для семейного отдыха. Персонал приветлив, в костюмах в стиле Робин Гуда, мы будто попали в средневековье. Есть свой аквапарк с горками, детский клуб, Панда-парк. Организован трансфер для желающих отдохнуть на пляже. Вечернее мини-диско, развлечения для взрослых в тематике отеля. Есть входные билеты в Терра Натура, аквапарк, но добираться туда-обратно придется самим. Отличная еда, мы в восторге от разнообразия морепродуктов, мяса, рыбы. Все свежее и очень вкусное. Напитки безлимитные. Ресторан был открыт один, но он огромный, просторный, с белыми свежими скатертями.

Отель находится в 15 минутах пешком от центра города, рядом нет ничего, кроме оживленной трассы и нескольких частных домов. Уборка в номере ежедневная, но первые 5 дней просто смахивали пыль с пола сухой тряпкой. С мебели не вытирали вообще. Полотенец было более, чем достаточно, но низкого качества. Фена не было, хотя мы и не просили. Персонал очень вежливый, однако реакция всегда одна - мы Вам перезвоним. И не перезванивали. Приходилось по несколько раз обращаться на рецепшен. Трансфер организовали в последний момент, хотя муж всю неделю, каждый день, о нем напоминал. В результате на самолет не опоздали, но пришлось понервничать. Сделали вывод, что лучше на них не надеяться. Детский клуб только на английском и испанском. В ресторане были сбои с напитками, не очень чистая посуда, но все проблемы компенсировала вкусная еда. Нет звукоизоляции в бунгало, лучше селиться подальше от рецепшен.

Добавлено 26.01.18 16:44 (1 488 символов в тексте)