Регистрация: 16.02.11
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

Анапа зимой

Всем добрый день, делюсь своими впечатлениями об отеле. 24 января у нас была хрустальная свадьба, отель выбирали тщательно, не прогадали. С самого порога нас поздравили, детям подарили подарки ( игрушку и селфи палку), в номере нас ждал сюрприз. Шары , лебеди, лепестки роз, шампанское , фрукты и сертификат на завтрак в номер,поздний выезд ( до 15.00) ах да.....открытка. Так это все приятно. Питание очень разнообразное и вкусное, подача супер. МОЛОДЦЫ!!!!!! Главный критерий был СПА, он отличный, персонал замечательный, особо хочу отметить женщину, которая работает у бассейнов, полы всегда сухие , швабру из рук не выпускает. Хамам -огонь, очень теплый и кайфовый, да все просто вау. Единственное, кто едет в зимний период, берите 9 корпус, мы этот момент упустили, с детьми особенно неудобно переходить по улице, так как после спа все распаренные. Но это был единственный момент, но тут я сама виновата, не учла это нюанс. И ресторан стоит отдельным здание и в игровую надо переходить по улице!!!!! Детям безумно понравилось, лазертег, приставки, лабиринт, минидиско, аниматоры молодцы. На втором этаже отличный бар, опять же, все приветливые!!!! Все вкусно! Короче, РЕКОМЕНДУЮ, через две недели у мужа ДР, думаю вернемся к вам снова. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

спа питание территория
Добавлено 26.01.18 22:48 (1 264 символов в тексте)

15:32 27.01.18

Дорогая Анна!

Благодарю Вас за то, что выбрали Alean Family Resort & SPA Doville для празднования годовщины Вашей свадьбы. Команда Отеля поздравляет Вас и желает Вам счастливой семейной жизни. Безумно приятно было получить столь теплый отзыв!
Будем рады вновь приветствовать Вас в Alean Family Resort & SPA Doville и мы постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Анна (23)