Регистрация: 27.01.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Только плюсы

Отдыхали с сыном в середине мая, ему на тот момент было 7 лет.

Со входа в отель усталость от дороги исчезла, благодаря прекрасному интерьеру, приветливому и заботливому персоналу. Мы прилетели к ужину. Нас быстро заселили. И мы пошли в ресторан. Такое изобилие мяса, рыбы и всего всего. Была в Египте и в Турции много раз в сети magic life. В Тунисе Иберостар. Отели очень высокого уровня, но не сравнить. В них как будто есть ощушение конвейера. Здесь всё душевно.

Анимация супер. Ни кто не пристает. Территория не большая, но очень ухоженная.

Потом к нам прилетел муж на несколько дней и когда улетал забыл в аэропорту документы. Я сначала обратилась к гиду, но к сожалению всех гидов интересуют только экскурсии, моя проблема его не заинтересовала, он сказал, что в Турции документы вернут только владельцу, пусть летит обратно. Тогда я обратилась к менеджеру отеля Лилии. Это просто душа-человек. Она несколько раз звонила в аэропорт, договорилась о том, что бы мне отдали документы. Затем заставила, подчеркну, заставила гида организовать бесплатный трансфер. В общем документы были возвращены. Гид остался не доволен.

Гиды - это единственный минус отеля, от тур фирмы, через которую летела я, их было два, оба редкие хамы.

Потом, когда мы с сыном улетали, было 4 часа утра, я забыла свою косметику в ванной, женщины меня поймут, полностью набитую channel. Горе... Я позвонила Лилии и она передала мою косметичку с другими туристами.

Я под таким впечатлением от этого отеля, что смогла уговорить заядлых "Европеров " поехать в Турцию. В августе мои друзья 2 женщины с ребенком летали в алва донну. Это люди которые не рассматривали вообще Турцию, как страну для отдыха. Турция была для них страной третьего мира.

Они летают раза 4 в год и сказали, что теперь 2 раза в год они точно будут ездить только в этот отель.

Я сама зарезервировала тур опять на май, уже на 5 человек. В общем не описать всего. Надо ехать. И сын просится только туда.

персонал питание развлечение room service менеджер лилия
гид coral travel
Добавлено 27.01.18 02:00 (1 971 символов в тексте)

00:59 28.01.18

Здравствуйте, скажите, может вы видели молочко в тетрапаке 200 мл.? Для детей ? Или брать нужно из дома? Ребёнок на ночь пьёт молоко и бывают отели, где оно есть. А как тут?

03:35 28.01.18

Здравствуйте. Вообще молоко есть. Вот не помню было ли в номере в холодильнике. Но там 24 часа в сутки работает мини бар, где есть супы, нарезки , чай, кофе и молоко. Можно брать оттуда в номер. А по поводу тетрапак не помню, лучше этот вопрос задать отелю.

23:31 28.01.18

Спасибо за ответ.

22:58 29.01.18

Подскажите, на улице бассейн подогреваемый есть? Мы в начале мае тоже отдыхали в 2017 г в другом отеле, вода в бассейнах была холодная, дети купаться вообще не могли. Спасибо заранее

01:09 01.02.18

Ирина, есть. Бассейн на 1 этаже на улице с горками подогреваемый. Очень тёплый. Мы были с 9 мая. 10 уже не выходили из бассейна.

05:55 01.02.18

Спасибо

16:59 15.02.18

Юлия!подскажите,хочу с сыном 1 гтд поехать 20 мая 2018 гтда.какая погода была в мае и купались ли вы в море?

17:00 15.02.18

А есть ли детский стол?

02:22 17.02.18

Для детей есть стол. И нам очень повезло с погодой. Море, конечно, не август. Но и не такое холодное, как карьеры и озера у нас. Мы купались раза 4. Но не потому что холодно. Вода прохлалная, но быстро привыкаешь . У сына аллергия была на укус, ещё из дома. Он ножку расчесал И ему было от соли больно. В общем не загнать в море . Зато из бассейна с улицы не выгнать, он с подогревом и горками. Днем было около 28 тепла . Только 2 дня был дождик . Мы тоже в этом году летим в мае опять.

09:19 10.05.18

Юлия, скажите пожалуйста, может слышали вы, подогреваемые бассейны до какого числа греют

22:10 10.05.18

Я была до 19 мая, ещё был с подогревом. До какого числа точно, не знаю.