Регистрация: 23.01.18
октябре 2017
10.10.17 - 24.10.17

3.7

Неплохое место для отдыха

Уже не один год отдыхали в Мармарисе, Ичмереле. Сестра мужа предложила посмотреть Аланию. Правда, дорогие отели сразу не стали даже рассматривать, так как хотели больше посмотреть местность, а отель найти недорогой только для ночёвки. Путёвку покупали в ТПГ, девочки предложили нам несколько вариантов недорогих отелей, понравился Balik Hotel местоположением и приличными условиями. Летели с Туркиш Ерлайнс, комфортно и быстро. Встретил нас сопровождающий и мы отправились в отель. По приезду сразу заселили. Номер на втором этаже, эконом. Есть кровать, шкаф, кондиционер, душевая. Обслуживание номеров ежедневное, качественное. Питание - вкусно, немного ограничен выбор блюд. Завтраки - сыры, колбаса, овощи, йогурты, хлопья, яйца. Обеды-ужины - гарниры, мясо нескольких видов, салаты. На сладкое фрукты и бисквиты. Как бы, лучшего и не ожидалось. От отеля лекго добраться до магазинов, до центра города, рядом на улице есть аптеки, стоянка такси. Персонал отеля очень приятные и доброжелательные люди, прекрасно относятся как к русским, так и другим туристам, всегда готовы помочь и подсказать. Пляж радовал тёплым морем и чистотой. В самом отеле нет анимации, по вечерам нет музыки. Но есть возможность поехать в город и найти развлечения самим, что мы и делали. Отель показался неплохим местом для хорошего отдыха с экономией бюджета, учитывая его цену! Несмотря на мелкие недочёты, всё же, отелем остались довольны, можем рекомендовать к посещению. Конечно, учитывайте, что это 3* и не самые комфортные условия. Но мы довольны, отдохнули полноценно и интересно. Благодарны тур оператору, что сразу приходили на помощь в трудных ситуациях и заботливо относились к своим клиентам.

Добавлено 27.01.18 02:22 (1 685 символов в тексте)

09:48 02.05.18

Вы, как и я, нестандартные турецкие туристы. я тоже из 7 раз в Турции 6 отдыхал в Мармарисе (у основной массы чаще наоборот)

09:49 02.05.18

Алеся, какие клубы в Алании лучше всего?

Все отзывы Алеся (3)