Регистрация: 27.01.18

Серебряный статус

декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Хороший отель!

Всем привет! В этом отеле отдыхали в декабре 2017 года семьей: двое взрослых и ребенок 2,5 года (на троих на неделю поездка обошлась нам в 30000 рублей из Иркутска). Отличная тройка! Отель расположен на первой береговой линии, очень удобно пересёк дорогу и ты уже в бассейне (в парке Горького они бесплатные) или купаешься в море. Завтраки достойные, вставали рано поэтому с ассортиментом проблем не было) Правда следует отметить что помещение для питания (находится на первом этаже) не слишком большое и если набежали гости из Китая то становится тесновато. Обедать и ужинать лучше не на первой линии, те же блюда обойдутся дешевле в 2-3 раза. Брали у уличных торговцев лобстера, креветок и прочие блюда, нареканий небыло. Рекомендую попробовать мороженое, то что делают прямо у вас на глазах с кусочками свежих фруктов! Номер принципиально брали без окна, во первых в Нячанге не впервые и знали что город просыпается рано, кругом стройки и шум не позволил бы отдохнуть комфортно, во вторых переживали что маленький ребёнок может открыть балконную дверь. В итоге в номере оказались окна выходящие в коридор и в вентиляционную шахту. Нужно узнать погоду на улице выглянул в коридор и через окно все видно, зато уличный шум отсекается. По коридору можно выйти на общий балкон, полюбоваться морем. Убирались качественно, ежедневно (всякие шампуньки, расчёски и т.д. докладывали с избытком), насекомых не наблюдалось. В номере есть все необходимое: чайник, бесплатный сейф, фен, телевизор, кондиционер, вместительный шкаф. Под подпись на рецепшн можно взять пляжные полотенца. Однажды отключали свет (не только в нашем отеле в соседних то же не было электричества) в коридоре включается аварийное освещение, в течение часа проблему устранили. Вай-фай только на рецепшн, в номере отсутствует. Очень отзывчивый и внимательный персонал! Приемлемо говорят по русски. Отель рекомендую!

хорошее расположение отзывчивый русскоговорящий персонал качественная уборка номеров разнообразные завтраки
хотелось бы помещение для питания немного больших размеров
Добавлено 27.01.18 05:11 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Yylia (1)