Регистрация: 09.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2017
16.12.17 - 17.12.17

Хороший отель, оправдывает ожидания от Iberostar

На мой вкус, отель хорош для остановки на 1-3 дня. Чистая комната, мягкая кровать, радуют свежие фрукты в номере.

В ванной полноценный сет из шампуней, гелей и прочего, чистые свежие полотенца.

Отличный ресторан со шведским столом, есть, что выбрать и на ужин, и на завтрак. Вино не такое тонкое, но... почему бы нет?:)

Несмотря на межсезонье, жизнь здесь кипит, много постояльцев, а персонал готов всегда помочь.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

ассортимент ресторана удобные кровати сетевые стандарты соблюдаются
без изюминки
Добавлено 27.01.18 11:02 (416 символов в тексте)

11:29 30.01.18

Уважаемая Мартина,
Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице Iberostar Mehari Djerba.
Мы гордимся тем, что вы остановили ваш выбор на Иберостаре, доверяя нам свой долгожданный и заслуженный отдых и тем, что мы оправдали ваши ожидания.
Отдельная благодарность за то, что рекомендуете нас другим гостям. Мы искренне надеемся, что вы обязательно вернетесь к нам!
С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Mehari Djerba

13:37 01.02.18

Спасибо:), это был мой первый опыт проживания в Iberostar.
Надеюсь еще побывать у вас или в отелях сети в других странах.
Большое спасибо за гостеприимство!:)

20:30 26.02.18

Поделитесь, пожалуйста, как Вы туда попали (в принципе на Джербу) и что там делают постояльцы? В Море же даже не зайти.

12:59 04.03.18

Андрей, на Джербу из Москвы и обратно летели прямым рейсом AZUR Air. На пару дней съездили в Сахару - с Джербы туда добираться быстрее, чем с других курортов. На самом острове ездили в крепость Бордж-эль-Кериб, фотографировали фламинго, разок попробовали сыграть в гольф, брали процедуры талассотерапии, походили по рынкам, очень понравилось в Джербахуд (белые дома, разноцветные двери, бугенвиллии, а стены и заборы разрисованы граффити). В море - да, зимой не искупаешься, но утром и вечером гуляли по пляжу (погода, в основном, была солнечная), несколько раз ездили верхом.