АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 209
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hara Ilios 2017

Отдыхали с семьёй 10 дней в июле 2017 года. С самого начала ждали наш автобус в аэропорту довольно долго,потом водитель вообще проехал мимо отеля. Развернулся,вытащил чемоданы,показал пальцем куда идти и уехал. Пришлось топать 200 метров к отелю. На решепшене говорят по английски и немецки.Разместили быстро, да и ещё дали 2 х комнатный номер вместо однокомнатного. Номер находился в бунгало с зелёными окнами и ставнями,но весь отель окрашен в синие цвета и стоит он в стороне .Номер нормальный. Кондиционер работал исправно и не шумел.В день приезда сильно штормило и мы отправились пешком до аквариума. Шли довольно долго,но мы не торопились.На следующий день поехали на рейсовом автобусе до Ираклиона.Народу на остановках было много,но мы всё-таки влезли на первый автобус.Где-то я читал,что с детей плату за проезд не берут и стоячие места тоже бесплатно. Мы с женой стояли, а дети сидели и заплатили за всех полную стоимость.В общем посетили мы Кноский дворец ,археологический музей и крепость на берегу моря.Пообедали в ресторанчике напротив крепости.В последующие дни мы купались и ездили по экскурсиям.Посетили пещеру Зевса и покатались по плато Ласити,посетили гончарную мастерскую и две церкви.Плато Ласити не понравилось, а всё остальное нормально. Пещера впечатляет.На один день ездили в аквапарк и ещё была поездка до города Агёс Николаос с посещёнием крепости Спиналонга.Тоже очень интересная прогулка на кораблике с купанием и потреблением куска грильного мяса.Экскурсии брали у турагента ,который находится на углу прямо напротив церквушки на бурегу моря.Надпись Exkursions Center.Дальше по набережной есть ещё один турагент,похоже что наш брат,но он только работает как такси,собирает людей и везёт и привозит обратно.Часто обедали в ресторане Limanaki. Подкупает то что они сначала дают по стаканчику воды,а под конец обеда приносят мороженое.Покупали напитки в магазине за рестораном Sirroco.В самом отеле понравилась сама обстановка. Приветливый и улыбчивый персонал. Но больше всего понравились ужины.Каждый ужин 2 разных сорта мяса или море продуктов,выбора хватает.Мы вообще на Крите первый раз сравнить не с чем. Может в других отелях тоже самое?Пару раз покупали на ужин коктейли и вина,но в основном ничего не покупали.Купили в магазине бутылку вина и пили её с супругой 3 дня.Бутылка вина в магазине стоит бокалу вина в ресторане.Приходилось постояно покупать воду.А завтраки так себе,всё одно и тоже.В отеле в основном французы. Было как мне показалось 2 русские семьи. В басейне купались пару раз в основном под вечер.Всё очень спокойно,лежаков и зонтиков хватает всем.До аэропорта нас везло такси.Тоже не знаю,так всегда на Крите или только в этом отеле?В общем я рекомендую этот отель.И ещё ,особая благодарность всем кто пишет отзывы об отелях. Очень помогает. Низкий вам поклон.Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет.Если возникнут вопросы ,пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
тихо спокойно красиво очень вкусные ужины.
Минусы отеля
автобус не доезжает до отеля. дорогие напитки в ресторане.
Добавлено 27.01.18 14:00 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 27.12.19

Добрый день. Очень интересует стоимость лежаков и зонтиков на пляже. Не подскажите? И качество wi-fi?

18:13 29.12.19

Доброго времени суток.Дело в том ,что мы в этот раз не брали в аренду лежаки с зонтиком. Мы привезли всё с собой (зонтик,лежанку и так называемую раковину),потому что знали ,что не будем целый день лежать на пляже,но будем мотаться по экскурсиям.Но я сейчас нашёл фото на Google Maps . На фото стенд с ценой двух лежаков и одного зонтика 5 евро. Но может быть это старая фотография и может уже и цены изменились.А Wi-Fi был на наш взгляд очень хороший.Телевизора у нас не было,поэтому мы все новости или Ютуб смотрели по телефону.Разговаривали через Whatsapp тоже без проблем.

18:42 29.12.19

Если кому интересно есть наше видео на Ютубе.Мои дети снимали что-то на телефон ,потом собрали видео и выложили в свободный доступ.Насчёт отеля в этом видео почти ничего нет,только немного в самом конце,но всё же.
https://www.youtube.com/watch?v=yE43aa6rTDM

Читать полностью на TopHotels
Приятного просмотра

19:07 29.12.19

Спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация