Регистрация: 15.06.17
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой в конце ноября. Красивый и большой отель по приемлемой цене. Хороший и уютный номер с красивым видом из окна (если есть возможность берите конечно высокие этажи). Рядом была стройка, но нам это никак не помешало. Приветливый и дружелюбный персонал, когда обращались к ним всегда старались помочь. Отличное месторасположение. На море всегда ходили пешком (через эстакаду, с которой открывается прекрасный вид на канал, доходили минут за 10 без спешки). Пляж отличный, мне кажется самый лучший из бесплатных пляжей. До метро, торгового центра и пляжа ходил бесплатный трансфер из отеля. Завтраки хорошие, выбор есть. Обедали в основном в кафе узбекской кухни рядом с отелем. Большие порции, очень вкусно и недорого. Также рядом с отелем есть большой супермаркет. В центр в основном ездили на такси, всегда стоят рядом с отелем (недешево, но если человека 4 едет, то норма). Вообщем отдых был очень насыщенным и в выборе отеля нисколько не разочаровались, наоборот остались очень довольны. Всем хорошего отдыха!))

месторасположение большой и красивый номер персонал
Добавлено 27.01.18 14:54 (1 031 символов в тексте)