Регистрация: 01.06.11
октябре 2016
11.10.16 - 22.10.16

Все понравилось)

Были под конец сезона. в основном все работало, кроме некоторых развлечений. Попали только на фестиваль пива, числа примерно 12 октября, и позже начали закрывать половину анимации( стрельба из лука и тд. и тп),хотя каждый вечер аниматоры развлекали гостей в театре и в баре на бассейне, была и живая музыка и разные конкурсы, такие как караоке, танцы ...(дискотеки уже не было, да она нам и ни к чему) Про детскую анимацию ничего сказать не могу т.к. у нас ребенок уже большой. но мини диско была каждый вечер.

Мы наслаждались отдыхом. Народу в это время было не так много, но кухня работала отменно). Такого разнообразия пищи я не видела ни в каком отеле.Да и на пляже в кафе можно было пообедать, очень вкусная была рыба на гриле, да всего, всего, всего... и везде)

Вход в море сначала расстроил т.к были большие камни, но потом привыкли, да еще и пирс есть, очень удобно.Вода в октябре была практически парное молоко, волн не было вообще)

Персонал отеля весь доброжелателен, уборка хорошая, если , например у нас не убрались т.к. мы сами отказались, к нам приходил менеджер и спрашивал, правда ли нам не нужна уборка (у нас немного приболел ребенок и хотел просто поспать). Понадобились лекарства от боли в горле, спросили на ресепшене и примерно через полчаса нам его привезли, цена примерно рублей на 100 подороже, чем у нас в городе, хотя если выйти из отеля и идти на право, пройти примерно отеля 2- 3 , то увидите аптеку.

Номер хороший, мы жили в бунгало, рядом с главным корпусом, очень удобно, хотя если поселят в дальние домики, то потопаешь конечно.

Интернет работал хорошо и на пляже тоже.

В общем все супер!!! В этом году едем в этот отель и снова в октябре, да еще и с друзьями) Всем рекомендую!!!

P.S. Да и спасибо отелю за Новогоднее поздравление, очень приятно!!

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

одни плюсы
нет
Добавлено 27.01.18 16:13 (1 794 символов в тексте)

21:57 05.08.18

Здравствуйте. А как погода в октябре , были ли дожди?

15:22 14.08.18

Здравствуйте. В октябре стояла прелестная погода, днем жарко, но комфортно, вечером тепло примерно 24 градуса, море теплое. В этом году едем снова в октябре, нам понравилось. Дождь, если и был, то ночью, мы его даже не заметили)