Регистрация: 23.05.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Отдых на 5+

Хотя после отпуска прошло довольно много времени, хочу оставить свой отзыв об этом замечательном гостевом доме. Бронировали самостоятельно, внимательный хозяин предложил трансфер, на что мы с радостью согласились. И вот, мы на месте. Местонахождение очень удобно, вроде бы и в центре, но в тоже время вдалеке от шума. Все в шаговой доступности - остановки, два супермаркета, до набережной максимум 15 минут неспешным шагом. Теперь о самом гостевом доме. Наш номер был на третьем этаже, откуда открывался замечательный вид практически на 360 градусов. Возле номера столик и два стула. Сам номер, да что номер, практически малогабаритная квартирка с мини-кухней и всем необходимым для приготовления пищи. Шкаф для одежды с большим зеркалом. В нашем номере санузел был с ванной. Кондиционер работал отлично. Покрытие пола кафель. Кровать двуспальная с очень удобным матрасом. Ещё имеется минидиван, так что смело можно разместиться и втроём. Уборка в номере ежедневно, смена полотенец ЕЖЕДНЕВНО!!! Спасибо радушным хозяевам за теплый приём и заботу!

расположение идеальная чистота
не обнаружили
Добавлено 27.01.18 16:27 (1 047 символов в тексте)