Регистрация: 27.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.

По приезду нас зарегистрировали и поселили. Номер был 2-х комнатный. В первой комнате 2 раздельные кровати для детей, конденционер, тумбочка, санузел, телевизор на стене и выход на балкон ( балкон длинный метров 8 ). В самой спальне широкая двуспальная кровать, шкаф для одежды с личным сейфом, 2 тумбочки и 2-х камерный холодильник и еще один телевизор на стене. Вся мебель и белье почти новые. Вообще остались очень хорошие с впечатления от гостиницы. Территория большая, очень много деревьев и цветов, чистый каркасный бассейн, детская площадка с натуральной травой, увитые зеленью беседки. Каждый день какая-нибудь анимация для детей. везде чистота и порядок. Машины ставили на отдельной стоянке. Горячая и холодная вода бесперебойно (это очень важно для нашего побережья. Без пьяных шумных компании. До центрального пляжа неспешно минут 20. Рядом с гостиницей Магнит и Пятерочка. Питались в гостинице. Еда вкусная и по нормальной цене, рекомендую. Всем отдыхом остались очень довольны. Планируем туда же в июне 2018 года.

никаких алкашей. закрытая территория.
минусов нет.
Добавлено 27.01.18 16:40 (1 026 символов в тексте)