Регистрация: 04.08.17
январе 2018
21.01.18 - 27.01.18

Неплохой вариант размещения. Бесплатный трансфер до Роза Хутор и обратно.

Отдыхаем здесь в первый раз. Отель неплохой. В основном все впечатления положительные. Хороший номер, питание нормальное. Приятный дизайн, хороший салон красоты. Лобби бар. Развлечения для детей и взрослых.

Отель позиционирует себя как 4*, но в номере вместо чайных ложек пластиковые палочки. Это удивило. К сожалению, с днем рождения вчера меня не поздравили. Хотя для отеля в 4*это странно. Гости не должны об этом напоминать. Развлечения для гостей происходят в лобби отеля. Поэтому до 22:00 вам придется слушать детские крики и музыку(если вы в главном здании).

расположение чистота в номере бесплатный трансфер до роза хутор
маленький спа еда однообразная
Добавлено 27.01.18 19:07 (568 символов в тексте)

10:39 28.01.18

Уважаемая Анна!

Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Приятно, что Вы отметили наши номера, дизайн отеля, а также питание. Вечерняя анимационная программа проходит в лобби отеля лишь иногда, в основном она проводится в специальном зале Русском. Приносим наши искренние извинения за то, что Вы не получили комплимент от отеля ко Дню Вашего Рождения. К сожалению, по причине сбоя в базе данных гостей отеля, мы не смогли отследить дату Вашего рождения. Нами будут предприняты соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций впредь. Мы будем благодарны, если при Вашем следующем визите в наш отель Вы свяжитесь с менеджером по работе с гостями. Надеемся на Ваше понимание и будем рады следующему визиту! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Анна (2)