Регистрация: 27.01.18
январе 2018
01.01.18 - 28.01.18

Sierra, спасибо за отличный отдых!)

Прочитала кучу отзывов и плохих, и хороших... Мой исключительно положительный!

Прилетели мы 16 января, как раз в день моего рождения. Читала, что заселение в 14.00, поэтому были готовы к этому. Приехали в отель в 7 утра, отдали документы на регистрацию, нас угостили вкусным напитком и мы пошли на диванчик в холл. Денег с нас никто не требовал, отель быз заполнен полностью. Перекусили своими бутербродами и дремали, пока в 11.00 нас позвали на поселение, надели браслеты и пошли в номер. Поселили нас в 5 корпус на 2й этаж с балкончиком и видом на сад. Друзей наших поселили в соседней комнате. Очень тихо там, что порадовало. Огромная кровать, все чистенько. Да, мебель старенькая, но это все не важно! Наличие чайника, чашек, чай-кофе - вот это действительно очень для меня положительный момент, за это отдельное спасибище! т.к. начинаю нормально функционировать утром только после чашки чая... Переоделись и помчали в бассейн с барчиком. Пиво как всегда в Египте очень хорошее, коктейли на любой вкус и цвет, бармены наливали от души, иногда даже приходилось просить не такой крепкий коктейль делать) Когда вернулись в номер, нас ждал очень вкусный тортик со свечкой и тарелка с восточными сладостями, спасибо, очень приятно! Мы привезли с собой несколько шоколадок и коробку конфет. Оставляли уборщику и раздавали барменам, мелочь, а людям приятно.

Погода была хорошая, купались и в бассейне, и в море. Вода теплая, риф, рыбки, все супер! Хоть и вторая линия, но до пляжа очень близко, мы ходили пешком. Вокруг такая красота! Вечером после ужина ходили в крытый бассейн в спа до 21.00 Очень круто! Правда кроме нас там никого не было, все угощались на лобби-баре, а мы кайфовали в бассейне) Потом ходили гулять на Сохо. Крытая сцена, столики и удобные кресла, живая музыка, кальян... справа от сцены находится бесплатный бар от Сиерры, что очень порадовало) Охрана незаметно присутствует, иногда даже с собакой проходили. Много местного населения на Сохо, но все вели себя очень культурно. Поющий фонтан - целое шоу! К туристам приставать запрещено, все очень спокойно и культурно себя ведут. В отеле вечером скучновато, анимация такая себе, но ребята очень приветливые все. Можно было ходить на дискотеку в Савой. Сходили в рыбный ресторан, очень хотелось попробовать лобстеров. Лобстер на гриле немного суховат, а вот второй под соусом очень понравился! Криветки огромные и мидии тоже супер, а вот краб не удивил. Ужин на черверых обошелся в 100$.

Еда в отеле очень хорошая. Всегда на выбор несколько видов мяса и рыбы, даже перепелки на гриле были! Овощи на гриле очень понравились. Гарниры не пробовали, ели мясо, рыбу и овощи, салаты, зелень. Всегда были два вида супа. Фрукты, сладости - всего много и разнообразно. Есть отдельно диетическое меню.

У нас был ваучер на бесплатное посещение сауны, два раза за неделю по часу. Особенно понравился хаммам и джакузи)

Время пронеслось незаметно...

Вечером перед отьездом нас порадовали тарелкой фруктов в номере, спасибо! В день отьезда в 12.00 мы сдали номер и браслеты, и пошли в бассейн, еще два часа купались и загорали. Трансфер у нас был в 14.00, вот мы к этому времени и пришли в холл, хотя многие уже с 12.00 сидели на диванчиках и ждали автобус. Карточки на полотенца сдали при выезде. Попрощались и отправились в аеропорт.

В общем нам все очень понравилось! Спасибо всему персоналу, что сделали наш отдых очень приятным и комфортным! Обязательно вернемся в этот отель еще)

Приезжайте с улыбкой и хорошим настроением, и Сиерра ответит вам взаимностью!

чайник в номере приветливый персонал бассейн в spa работает до 21.00 рядом сохо и вообще все очень классно
не искали
Добавлено 28.01.18 00:27 (3 529 символов в тексте)

15:40 31.01.18

Добрый день. Спасибо за отзыв, радует. У нас будет Premium All (самый крутой All у нас не предлагают), поэтому на омаров на халяву :) не рассчитываем. Скажите в каком ресторане вы лакомились морепродуктами. И ещё вопрос AkunaMatata это один ресторан, где представлены разные кухни? И какой-то рыбный "отдел"? Не судите строго за обжиральные вопросы. Просто про море знаем и обожаем-7раз в египте, пора и поесть красиво, не только море до умопомрачения.

16:07 31.01.18

Добрый день! У нас был обычный All. Лобстеров ели в ресторане Fusion 21 на Сохо. Отель предоставляет скидку 25% на посещение платных ресторанов на Сохо. По приезду у вас будет встреча с гидом, она расскажет, как и когда забронировать столик. По Премиум олл какие-то бонусы еще должны быть. В ресторан АкунаМатата мы не ходили, вот, что пишут о нем в интернете:
Ресторан Акуна-Матата, сразу у сцены SOHO SQUARE, состоит из нескольких ресторанчиков – Акуну Касабланка (ливанская кухня), Акуну Тапас (испанская кухня), Акуну Фалафель (восточная кухня), Пиццу Акуна (пиццерия), Акуну Си фуд (морепродукты) и Акуну гриль (стейки и овощи на грили) и бар с напитками справа от сцены (большая крытая сцена как ангар).
Ужин с 18-00 до 01-00. В платные в рестораны Savoy a-la-carte можно записаться на ужин и уточнив скидки у guest relation.
Девочки на гест релейшен все очень приветливые, задавайте вопросы, они ответят с радостью ну и гид Юля тоже все расскажет что и где)
Если еще что интересует, спрашивайте, с радостью отвечу)
Приятнейшего отдыха в Сиере!

17:07 31.01.18

Спасибо за предложение по впроса. Вспомню-спрошу.

16:43 02.02.18

очень интересует наличие интернета в отеле и на пляже, понимаю, что немного дико взгляде - на отдыхе волноваться об интернете, но мужу постоянно нужно быть на связи - это обязательное условие, при котором отпускают его в отпуск((

17:03 02.02.18

добрый день! бесплатный интернет есть только в радиусе рецепции, лобби бара и основного ресторана. и на Сохо, и то слабенький. на пляже нет. можно купить карточку прям в аэропорту Шарма в киоске водафона. 3.5гб 10-15$, 8гб за 20$ - вроде так. может кто еще прокоментирует момент покупки карточки. мы не покупали, обходились бесплатным для связи с родителями. работать на отпуске не планировали.

13:58 08.02.18

На пляже был в ноябре интернет , но подключаться надо было к сети SAVOY , отличный сигнал , бесплатно.

Все отзывы Tanya Hrek (3)