Регистрация: 28.01.18
спасибо
декабре 2017
18.12.17 - 31.12.17

Морджим лучше всех!

Отдыхали с молодым человеком практически две недели. Расположение удачное, через метров 200 уже пляж. Рядом вкусные кафешки (драгон, почти всегда там ужинали), даже бутик-ресторан, очень атмосферно. При отеле тоже есть, но мы только завтракали там, кстати завтрак (яйца в разных видах + тосты + напиток) всегда было вкусно и не надоедало. Рядом аренда байков. Морджим нам понравился больше всего, огромный пляж, есть спокойные местечки без торговцев и с вкусными шеками. Можно по пляжу дойти до вечерних диско. Автобусная остановка почти сразу за отелем - конечная, очень классно. Деньги обменять можно в аптеке или минут 20 около тертл отеля есть обменник с хорошим курсом. В отеле ребята очень отзывчивые, русский не понимают, на английском или на пальцах вполне все ясно. Убирались только тогда, когда просили. Горячая вода есть. Плазма отличная, на флешке брали с собой фильмы, смотрели каждый вечер. Холодильник работал. Вода была только при заезде. Горячая вода в душе была. Белье ни разу не меняли))) и в номере пахло сильно отравой от насекомых, но благовония очень спасли. Вентилятор потолочный работал почти всегда, его вполне хватало. Во второй половине отпуска взяли таки байк, велосипеды не нашли), было страшновато, но очень круто, доехали до Арамболя, там кстати, самый крутой рынок был, лучше чем дэй маркет по средам. Обязательно зайдите в кафе Тибетиян, если увидите на карте - в северную сторону. Напротив отеля церквушка стоит симпатичная, так как попали в рождество, ребятки местные по вечерам играли в лото, пели караоке там и всякое такое, было шумно, но нам не мешало.

расположение персонал завтраки новый
уборка
Добавлено 28.01.18 12:05 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Эвелина (1)