Регистрация: 18.02.13
январе 2018
13.01.18 - 14.01.18

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночевка в Канди.

В рамках нашего четырехдневного экскурсионного тура по Шри-Ланке, занесла нас нелегкая судьба туриста, на ночевку в эту ночлежку. Отдельное "СПАСИБО" Натали-тур, уважаемые "наталишки", пожалуйста, не позорьтесь сами и не унижайте подобными отелями ваших клиентов!!! Этот гест, кошмар любого туриста! Здание кричит о необходимости капитального ремонта, все совершенно зачуханное, а миграция муравьев со всей Шри-Ланки, проложила путь через ванные этого отеля. Обилию мух в комнате, позавидует любое животноводческое хозяйство. Горячая вода?! Зачем?! На улице плюс 30!!! Постель была такая, что за всю историю наших путешествий, мы с мужем спали полностью одетые, просто побрезговали. Мебель просто разваливается, полотенца, скатерти, постельное белье, все было вида жуткой тряпки!!! Единственный плюс этого кошмара, нас вкусно накормили, с нами после этого ничего не случилось и милая, обезоруживающая улыбка главного менеджера, радушно приглашавшего нас снова в гости. Даже злости на него не было, Шри-Ланка такая прекрасная страна, что эта ночлежка никак не испортила нам отдых.

приятный дядька-управляющий вкусный завтрак-ужин.
ничего хорошего не рекомендую
Добавлено 28.01.18 13:07 (1 097 символов в тексте)