Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
декабре 2017
30.12.17 - 12.01.18

Так себе, просто полежать на море без удобств

Все хорошее описано много, поэтому о недостатках.

1.В отелях заявленных как 5* хотя бы минимальное понимание английского должно быть (даже чай заказать трудно, не говоря еще о чем либо).

2. В ресторанах персонал абсолютно не обучен элементарным правилам (прямо из под носа могут забирать посуду).

3. Отель был не сильно загружен, но заказав в баре на пляже сок можно ждать 30-40 минут. Если подходили еще отдыхающие, то надежды получить напиток не оставалось.

4. Уборка в номерах отвратительная, было желание самой мыть пол (хотя я очень спокойно отношусь к качеству уборки). Посуду из номера не убирали несколько дней, поставила в коридор под дверь, там еще два дня стояла. Пыль ,песок, грязные полотенца и постель - все с нареканиями.

В фойе столы настолько грязные, что из скребком уже не отчистить.

5. Обслуживающий персонал после обеда в баре распивает спиртные напитки, просто из бутылки наливают друг другу, сидят в баре с коктейлями. Это было для меня шоком.

6. Самое ужасное - размещение. Мы жили в номер 227. Это большие семейные двухкомнатные номера. Расположены они над зоной выгрузки-загрузки столовой. С 4-5 утра каждый день приезжает мусорная машина, потом выгружают продукты, персонал круглосуточно орет под окнами. Эти номера должны иметь категорию кладовки для персонала или хостела, но не как не отель 5*. на ресепшен мы умоляли каждый день переселить нас куда-нибудь. Безрезультатно!!!! Отдых полностью испорчен.

Питание абсолютно не понравилось. Можно есть только национальный суп на завтрак-обед-ужин. И все!!! Однообразно хорошо хоть макароны для детей были (каждый день одни и те же).

чистый пляж волнорез дает возможность плавать
размещение в семейных номерах уборка питание не говорящий ни на каком языке персонал не обученный персонал
Добавлено 28.01.18 16:07 (1 621 символов в тексте)

21:42 01.02.18

Здравствуйте! Подскажите какой депозит в этом отеле за номер за 14 дней пребывания?

Все отзывы Nata1911 (2)