Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель действительно очень хороший - как с точки зрения...

Отель действительно очень хороший - как с точки зрения расположения, так и уюта. Действительно, все номера с фронтальным видом на океан, который очень приятно шумит, убаюкивает. Спится просто великолепно! Из окон виден также мыс (забыл как называется), по ночам он весь в огнях - очень романтично.

Очень понравилось, что в номере был кухонный уголок со всей необходимой утварью. Мы закупали провизию в супермаркете (цены как в Москве или ниже, качество - выше) и готовили ризотто с морепродуктами, жарили стейки из свежайшего тунца и т.д. Вкусно и гораздо дешевле, чем в ресторане.

Еще по поводу местоположения - если возьмете машину напрокат, то сможете выезжать в любую часть острова, а отель, благодаря тому, что он примерно в центре острова, станет для вас базой.

Единственный минус у отеля, это, пожалуй, маленькая территория. Но она очень ухоженная - есть садик с пальмами, открытый бассейн, где можно позагорать на лежаках. На пляже лежаков нет, так как там очень крупная галька, практически булыжники. Кстати, если есть волны, то купаться в океане не советую - собьете ноги.

Добавлено 13.10.09 15:16 (1 086 символов в тексте)