Регистрация: 13.01.18

Серебряный статус

январе 2017
25.01.17 - 05.02.17

4.2

Ездили вдвоем с ребенком (9 лет), это был наш первый визит...

Ездили вдвоем с ребенком (9 лет), это был наш первый визит в Тай, и мы не разочаровались.

Мы не особо привередливы, поэтому нас в отеле, в принципе, все устроило.

Большая красивая территория, багги ходят, но не особо часто, поэтому мы много гуляли пешком - отличная зарядка) нет скопления народа на пляже, вода чистая, правда, покусывает в ней какой-то "планктон": немного дискомфортно, но для нас - без последствий. Близость аэропорта не мешала, наоборот, с интересом всегда наблюдали за взлетами-посадками.

Брали только завтраки, ели практически всегда одно и то же - омлет, овощи, йогурт, снеки с молоком. Несколько огорчило малое наличие фруктов, но не проблема их купить за территорией.

Большой плюс для поездок с детьми, конечно, аквапарк. Правда, бассейн с искусственными волнами и ленивая река несколько грязноваты, как мне показалось. Горки и мини-парк для малышни - отличные.

Номер нам достался просторный, не новый, но все рабочее. из недостатков - не особо тщательная уборка (чаевые оставляли), но у нас на этом пунктика нет. Еще на балконе не особо удобно сушить вещи, приходилось развешивать на кресла. Всякие шампуни-мыло-бумагу носили практически ежедневно, воду тоже.

В ресторанах отеля кормят неплохо, но дорого, в кафешках не хуже и экономнее получается.

За территорией особо пойти некуда, поэтому расположение отеля не понравится любителям ночной жизни и шоппинга) Кстати о шоппинге, пару раз ездили в Центр Фестивал, запись на автобус с утра на ресепшн, цену уже не помню, да могла и поменяться. но вполне быстро и удобно

Развлечения и спорт

территория пляж аквапарк
не искали :)
Добавлено 28.01.18 20:19 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)