Регистрация: 12.01.14
январе 2018
01.01.18 - 28.01.18

4.2

Вот и закончился наш отдых в режиме Детокс-Релакс-Феншуй в Стране Улыбок, позитива, комфорта и принятия!

Отдыхали с 8 по 18 января семьей - 2 взрослых и ребенок 9 лет, брали номер в основном корпусе, жили на 3-ем этаже.

Думаю, главный показатель этого места и отеля - это то, что мы готовы вернутся в него опять, но очень надеемся, что отель проведет ремонт номеров, заменит матрацы на ортопедические и сделает завтраки более душевными.

Основное о чем хочется предупредить тех, кто думает бронировать этот отель:

ОТЕЛЬ: Самый аутентичный и зеленый отель цена=качество в Паттайе, настоящий ботанический сад.

МОРЕ ПЛЯЖ: Самый лучший и частый пляж, какой может быть в Паттайе. Море не идеально чистое, но купаться можно, медуз не было, мусор был только в день приезда, пляжная полоса широкая. Лежаков и зонтиков всегда было достаточно. Невероятно красивые закаты и буйная тропическая растительность совсем близко к пляжной полосе сглаживает все недостатки. Очень удобно, что на пляже носят фрукты, креветки, кукурузу, рыбу, средства по уходу за собой и сувениры (продавцы совсем не навязчивые и у них можно купить практически все, что надо и себе и на подарки).

МАССАЖ: прямо на территории отеля, между бассейном и пляжем в тени деревьев есть практический целый массажный салон, где всего за 290 бат (меньше 10 долларов) делают волшебный тайский массаж, тщательно прорабатывая все суставы и точки, с растяжками и массажем лица!

НОМЕРА: все согласно описания, все работало, убирали вовремя и хорошо, много номеров коннект, из-за чего некоторые жаловались на шум от соседей. В ванной было мыло, шапочка для душа, зубные щетки и паста, гель для душа и шампунь, а вот фен лучше берите свой - отельный выключался после 2-3 минут работы. Порадовало наличие в номере фонарика, зонтика и вьетнамок (для душа). Также в номер каждый день ставят по бутылке воды на человека. Также есть платный минибар.

ЗАВТРАКИ: голодными не останетесь, но совсем не душевно, столы не убираются, скатерти не меняются послед одних перед следующими посетителями. Были свежие овощи (огурцы, помидоры, салат, морковка) для салата, фрукты (арбуз, ананас, папайя, дрегон фрут), 1 вид круасанов, джемы, кленовый сироп, шоколадный торт, манты-пельмени 2 видов в скороварках, вафли, жареные яйца, омлет, сухие завтраки, сосиски, бекон, варенные яйца, тосты, масло, ветчина, рис, картошка, тушенные грибы-овощи-лапша-мясо в разных комбинациях), растворимое кофе из автомата, соки (не пакетированные - "юпи").

ЭКСКУРСИИ: ради экскурсий была выбрана Паттайя (иначе советую отдых на островах), поэтому были на Крокодиловой ферме, в Нонг Нуч с шоу слонов, катанием на слонах и ужином с шоу трансвеститов, на шоу Каан, на морской прогулке на катамарене Серенити с дикими пляжами с лазурной водой и пляжем обезьянок, в контактном зоопарке Кхао-Кхео, плюс, из-за переноса рейса на 12 часов позже, попали в Бангкоке в Королевсеий дворец - пазл сложился как нельзя лучше - было время и отдохнуть, и развлечься!

ИНФРАСТУРКТУРА: возле отеля есть магазин 7/11 и аптека, где можно купить все, что надо, по пляжу можно дойти до замечательного кафе на пляже, где кроме стандартного меню тайской (супчики, морепродукты, рис) и международной кухни (гамбургеры, картошки фри и т.д.) предлагают супер красивые коктейли (советую Голубая Лагуна - 150 бат) и салат с манго и креветками при этом можно наслаждаться шумом моря с ножками в песочке... ммммм... Также возле отеля Амбассадор (можно добраться пешком или за 20 бат с человека на тук тук) есть и рестораны, и магазины, и уличная еда, и ряды сувениров. В центр Паттайи (Walking Street) можно попасть или на шатле отеля (60 бат в одну сторону), или на тук-тук (300-400 бат в одну сторону), или на 2 тук-туках (один 20 бат, второй 10 бат в одну сторону).

ИНТЕРНЕТ: Интернетом отеля не пользовалась, так как еще по прилету купила безлимитную на интернет карточку на 15 дней за 600 бат в аэропорту.

УДИВИЛО, что в отеле можно практически все: купаться в бассейне даже ночью, приносить свою еду и напитки на территорию отеля, даже гости из соседних отелей спокойно отдыхали со своими полотенцами на нашей территории.

Несмотря на то, что отель и курорт не идеален, моя семья осталась очень довольная этим путешествием. Мы постоянно были в движении, правильно питались, увидели много красивых мест, соприкоснулись ближе с миром животных, взглянули на ЮВА изнутри, получили заряд позитива и спокойствия от этих гостеприимных, доброжелательных, а также очень трудолюбивых людей. Эта поездка очень вдохновляет на продолжение наших путешествий по Азии.

Мария оценил сервисы

- территория массаж пляж цена природа уборка номеров атмосфера тайланда
старые номера уборка столов на завтраках (отсутствует) звукоизоляция между номерами неудобные кровати ассортимент на завтрак
Добавлено 28.01.18 23:48 (4 565 символов в тексте)

15:14 13.10.18

Спасибо)