Регистрация: 29.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Директор отеля, если ты есть напиши Аууууу

21.01.2018...по 28.01.. мне хватило ...Номера ужасные все очень старое , но это не так страшно , как то,что никто ничего нигде не убирает.Эти работники " гавна и пара", просто ходят и фотографируются с гостями и задрачивают их.Сам отель очень красиво построен , интересная задумка , видно что когда то он был отель " намбр ван", находиться в обалденном месте с длинной променадов , зимой защищён отель от ветра на 75% , шикарный риф.К нам подходили корабли и дайверы плавали среди красивых рифов.Это ВСЕ.Стулья ,мебель, столы все в грязи , шезлонги сломаны, все пошарпаное и ещё все это не убирают..Ресторан это громко сказано " СТОЛОВАЯ"...пластиковые стаканы везде в столовой в баре на пляже в Лоби, выпивку у барменов нужно выпрашивать даже с криками и скандалами . Еды мало , но кстати довольно вкусно приготовлена, за что шеф повару отдельное СПАСИБО.. когда я читала отзывы я не думала что на столько все печально ... В этот отель я больше не вернусь " никогда ".. Этот отель 3 ?не больше .. Есть отели "3 "но в них чистота уют и комфорт ... Мне очень хотелось бы , что бы руководство обращало внимание и читали отзывы и привели отель в порядок .. У этого отеля огромный потенциал ..Друзья , если вы зарабатываете деньги и хотите получить спокойный отдых,выбирайте другие отели ...Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор!!

Номер с красивым видом 5217

риф шикарный
все минус номера убитые сервис ужасный пластмассовые стаканчики выбор еды маленький мест в столовой мало
Добавлено 29.01.18 04:41 (1 382 символов в тексте)

20:34 04.11.20

м