Регистрация: 05.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Красноярск, отдыхали 17.01.2018-27.01.2018

Здравствуйте путешественникам! Хочу поделиться своим отзывом. Вот как 3 дня находимся дома,в Красноярске. Хотелось бы обратно)) итак,о.Фукуок-это то место,где еще все только начинается. Очень масштабно строются отели,Вьетнамцы очень добродушны и заботливы(еще не испортили их туристы), везде стоят мусорные баки! Чисто! За наши 10 дней проведенные там,ни разу не встретили ни тараканов,ни крыс. Отель Camellia хороший,тихий,спокойный,но мы немного дали жару!)) Всё и все остались в хорошем расположении духа,было дружно,без недопониманий. Персонал очень отзывчивый,чистая территория,бассейны,в номерах убираются каждый день,завтраки: их суп либо курица,либо морепродукты,бекон,сосиски,лапша,овощи,блинчики,омлет,яичница,чай,кофе,молоко,арбузный сок,сок маракуи и т.п. деньги меняют на ресепшене,по такому же курсу как и везде. Пляж очень чистый,красивый,море великолепное! И этот пляж считается самым лучшим. До пляжа в отеле есть бесплатные велики,и могут отвезти на машине,если не заняты. И дают на прокат мотобайки(платно) кушали мы практически везде,ни кто не отровился,но если дойти до центральной дороги и повернуть налево,совсем немного пройти и есть кафе называется Tin tin,в 2 раза дешевле,вкусно,и большие порции. Экскурсии не брали,но ездили сами на Винперл аквопарк,понравилось! Можно съездить в город,побродить по рынкам,для разнообразия . Желаю хорошего отдыха,нам все понравилось!

Для детей

всё соответствует
1 км до пляжа
Добавлено 29.01.18 07:35 (1 395 символов в тексте)

17:11 05.02.18

А как получить бесплатный трансфер. Который они обещяют

15:26 17.05.18

Здравствуйте.Сколько примерно стоит еда в кафе?я прошлым летом отдыхала в Доклете,там очень приятные цены.Например:1кг устриц или мидий стоили 100.000, а кальмары и средние креветки 250.000.на Фукуоке дороже?пляж у отеля собственный?с лежаками и зонтиками?

07:13 22.05.18

По ценам все было прилично. Точные расценки я уже не вспомню. До пляжа идти примерно 1 км через джунгли) лежаки и зонты есть,если утром придти,успеешь точно. С нас никто не просил денег за них,но как нам говорили ранее,если что-либо покупаешь в кафе на пляже,то и слова не скажут за лежаки.