Добавлено с IP адреса Египта

январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не ходите к врачу !!!

Были в отеле с мужем , начнём с того что гид нахамил на встрече утром . Рассказывал про экскурсиии , заставлял купить тур на любую экскурсию , со словами что такое для вас 50$!!!! В общем началась поездка с неприятного впечатления о гиде . Сам отель хороший , номера удобные, персонал приветливый. Проблема возникла в течении отдыха ещё одна - у моего мужа появилась сыпь на теле , и у наших друзей у ребёнка появилась такая же сыпь - решили обратиться к врачу . И вот тут начинается интересное : ребята не ходите к врачу , осмотра не произвёл , просто посмотрел на ребёнка и сказал что это дерматит !!! Ни анализов , ни температуру померять , речи о том что бы аров чьи осмотр в перчатках даже и не шло !!! У ребят страховка покрывала лечение у нас как оказалось не страховой случай . Мы сказали что уходим и мазь за 25$ брать не будем !!!! Типа <врач >, начал нам угрожать что если мы не оплатим визит ( которого по факту и не состоялось ), то он будет нас искать и заставит оплатить . Дальше интереснее , два дня врач ходил за нами и угрожал и потом упрашивал чтоб мы обратились в страховую хоть с каким-то страховым случаем чтобы он получил деньги . Мы обратились к нашему тур агенту и он сказал чтоб мы не платили так как это стандартный развод ! В общем ситуация подпортила настроение на несколько дней !!

Но так отель хороший и нам понравилось .

Добавлено 29.01.18 08:56 (1 360 символов в тексте) с IP адреса Египта