ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 13
Readership: 8047
Photos: 6
Vacation as a With family in
January 2018
01.01.18 - 29.01.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, отличный отдых.

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на данном сайте. В Тайланде мы были во второй раз(первый раз был Пхукет, отель 4*) , поэтому сравнивать особо не с чем. Отдыхали семьёй - Я с женой и две дочери 5 месяцев и 3 года. Номер Премиум, изначально должен был быть с двумя кроватями, но нам дали с одной и диваном, скандалить и просить поменять номер мы не стали, т.к нас и так всё устроило, попросили только комплект постельного белья и старшую дочу определили спать на диван, для маленькой персонал подготовил кровать - манеж. Заселение прошло в три часа дня, хотя указывалось что должны заселить в два, не предложили вэлком дринк. На рецепции есть русская девушка Маша, всегда поможет подскажет. Все плюсы и минусы уже много раз пережеваны в других отзывах, поэтому я не буду это всё дублировать. Скажу лишь, что у нас ни разу не возникало ситуации, что вот прям совсем нет свободных лежаков, в очереди на завтрак мы постояли всего один раз, это случилось потому что в отель нахлынуло паломничество арабов, но персонал очень расторопно рассаживал людей из очереди за освободившиеся столики. Про детскую комнату,... у них есть правило, что дети до трёх лет включительно, могут находиться там только под присмотром взрослых, или плати 300 бат в час, и тогда за твоим ребёнком будет смотреть няня. Питались мы в кафе через дорогу или на ночном рынке. Один раз ели в кафе на берегу, справа от отеля, их там два я так понял, и между ними продают фрукты, ели в первом, на называется Blue cottage, возможно мы попали туда в неудачное время, народу было много, еду несли очень долго, жена заказывала пасту с морепродуктами, в блюде была муха, я заказал устриц, принесли мидии, позже объяснили, что в меню ошибка, ну и стоили они по деньгам тоже как мидии. В общем в этом кафе мы больше не кушали. Следующее кафе "У Гоши" мы не посещали, т.к в других отзывах прочитал, что там нередко травятся. Фрукты на прилавках между кафешками не очень дешёвые,... Для сравнения, манго сто бат/кг, но стоит перейти дорогу и цена от 50 до 80. Дёшево купить продукты можно, например, в Теско Лотос. Добраться можно на тук туке. Выходите из отеля к дороге, дожидаетесь тук тук белый, и едите прямо по Сухомвиту, огромную надпись Теско Лотос будет сложно не заметить, или если боитесь проехать, то попросите водителя, чтобы остановился там. Цены на порядок ниже чем в 7/11. В процессе отдыха не обошлось и без болезней, Я то ли простыл, то ли подхватил тайский бронхит, два дня антибиотиков и всё в порядке, а в предпоследний день отравилась старшая дочь, и мы воспользовались страховкой. Не буду много восторгаться тайской медициной, но после наших поликлиник, это мне показалось космосом. Так что, если, окажетесь в похожей ситуации, не бойтесь использовать страховку и тайские медицинские учреждения.Вот еще нюанс в части завтраков... Многие в отзывах писали, что им не доставался хамон или копченая рыба или утка, надо всего лишь подойти к тому же столу минут через 5-10 и О! Чудо... Да здравствует новый кусок сыра с плесенью, хамон и всё остальное. На шоколадный час ходили редко, Я так вообще был там всего два раза, жена со старшей дочерью ходили по чаще... Шоколадного фонтана нет, чай платный, кексы не очень. Трансфером до Фестиваля не воспользовались, по причине болезни дочки. По ценам на еду, всё зависит от вашего аппетита и кошелька, средний чек в кафешках и на ночном рынке у нас выходил от 300-500 бат за три блюда с напитками. В целом отдых оставил только положительные эмоции. Персонал очень хороший, отзывчивый. Отель шикарный, несмотря на все его недостатки.

Beach

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
их очень много.
Disadvantages
лай собак и кукареканье петухов ночью и утром слабая инфраструктура высокие цена в барах и ресторанах отеля
Added 29.01.18 09:40 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain

07:47 21.03.18

Добрый день! Станислав, а как пляж? Вода? Чисто?

07:57 21.03.18

Здравствуйте Наталья! Пляж относительно чистый, море иногда приносит всякий мусор в виде пластиковых бутылок, пакетиков от чипсов и прочего , но в целом купаться можно, дно песчаное, вода прозрачная у берега, дальше мутная, волны не большие детям купаться можно. Главное помните (!)... В паттайе нельзя купаться в море по средам и субботам, в эти дни сливают канализацию.

08:18 21.03.18

Спасибо! Про слив это очень нужная информация! А ночной рынок где и как до него ехать?

08:38 21.03.18

Ночной рынок, только называется ночным, уже в обед можно туда прийти и покушать. Находится через дорогу от Амбассадора... минут 10-15 ходьбы от мовенпика или одну остановку на тук туке. Как дойти: 1. Вышли из отеля, доехали до дороги, машина при отеле возит до дороги если попросить. Потом налево идёте вдоль дороги до въезда в Амбассадор, там переходите на другую сторону, проходите немного на лево, и вы на рынке, будет вывеска Ночной рынок. Дорогу можно перейти ещё в другом месте, доехав от мовенпика до дороги идёте на право до Равиндры, там 7/11 и можно перейти, но с детьми и коляской было очень не удобно. 2.другой путь до рынка это пройти по пляжу до Амбассадора, там пройти по большой и красивой территории отельного комплекса пробираясь через толпы русских, выйти к дороге, ну а дальше всё тоже самое.
Кстати, обменники те что недалеко от Амбассадора, предлагают выгодный курс. Когда мы ездили в теско лотус, я менял доллары там у магазина, курс отличался не в лучшую сторону.
Если что-то ещё интересует, спрашивайте, с радостью отвечу)

18:16 12.09.18

Замечательный развернутый отзыв, спасибо!

Sign up