Регистрация: 14.10.16
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Айа-Напа сентябрь 2017

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: На Кипре первый раз с семьей, ребенку 5 лет. Отель находится в самом центре Айа-Напы напротив Лунапарка. До ближайшего пляжа далековато, пешком с ребенком минут 15-20, а в сентябре на Кипре жарит очень сильно, еле доходили до пляжа и с разбегу в море... Хотя с разберу не получалось: народу очень много. До Нисси Бич километра 3, зато все остальное близко: бары, кафешки, магазинчики.

СЕРВИС: Заселили в положенные два часа, в целом сервис ненавящивый, уборка номеров устраивала.

НОМЕР: Номер брали двухкомнатный, нам он очень понравился! Он представляет собой просторную гостиную с выделенной кухонной зоной, санузел, балкон и спальня с вместительным шкафом. Просторный, чистый, свежий ремонт, есть все необходимое для жизни.

ПИТАНИЕ: Кормили хорошо, ужин за 10 дней ни разу не повторялся, кулинарные шедевры шеф-повара на высоте! Он кстати сам выходил в зал и комментировал каждое блюдо, что-то рекомендовал, советовал что взять ребенку. Единственный минус: дорогие напитки, к примеру, пакетированный чай (противный, невкусный) 3 евро. Этот момент неприятен.

ЭКСКУРСИИ: Пожалели что взяли экскурсию Весь Кипр за 150 евро. Экскурсия ни о чем. Надо было за эти деньги взять машину на два дня и кататься в свое удовольствие. Зато очень понравился Аквапарк, всем советую. Путешествие на Черной Жемчужине тоже веселое мероприятие.

Всем приятного отдыха!

питание номера порядок
далеко до моря дорогие напитки за ужином
Добавлено 29.01.18 10:14 (1 389 символов в тексте)

13:20 14.05.18

Ночью очень шумно?